НАГОРНОЕ-КУРКИНО ДОМ ОТДЫХА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Родионовская ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 571-40-70
Оставить отзыв о компании “НАГОРНОЕ-КУРКИНО ДОМ ОТДЫХА”
captcha

Последние отзывы о компании “НАГОРНОЕ-КУРКИНО ДОМ ОТДЫХА”

  • Гость 09.01.2013 00:12

    Точно так, путевка льготная. Но место тихое, понимаете, иногда хочется тишины. А в этом году там существенные улучшения- детская комната за 150 рублей, бар "под мостом", где за 200 можно получить приличный обед и ужин. Вода по прежнему желтая. Кашу вариша на воде из бутылок, зато 2х детей прокормила без проблем. Уборка регулярная. Появилась баня, но вода желтая в купели и она только финская, но тоже можно. В баре- прелесные молочные и не молочные коктейли за 120 рублей. Номер был без ремонта. Т.е. с подранным линолиумом. Многие уже и забыли что такие вообще могут быть. Но мне почему-то было уютно. Как будно вернулась в 80е годы, к тетушке. Катались на коньках, на горке. Остаюсь при своем мнении- ехать можно если вам очень нужна тишина, если у вас много друзей или детей или родни, потому что в нашем номере можно было жить и в шестером, и если вам удобно, что москва совсем близко. В других случаях, за эти деньги можно поискать что-то другое- например, д.о. Снегири Лично мне было весело, потому что я выгуливала двоих детей и потому, что очень устала и наслаждалась тишиной. Но детям было скучнова-то. Кроме двух малышей там вообще кажется никого не было. Там снимают мамы с колясочками. А так, уровень там средний. За свои деньги я бы не поехала бы (мне путевку дали в профсоюзе). Может быть только есть люди, которые очень любят эти места..... Всем хорошего года!

  • Гость 01.02.2011 17:38

    Проживал в одноместном номере,мебель старенькая(это минус),тихо,уютно.Администраторы добрые и приветливые(отдельная благодарность Евгении),кормили так себе,цены демократичные,обязательно приеду еще.

  • Гость 30.09.2010 15:03

    Проживали в двухместном номере почти две недели. После третьих суток поинтересовался у администратора Евгении, входит ли в стоимость оплаты смена мыла в ванной. Та сделала круглые глаза и пообещала узнать (о, администрация какая!). Вечером принесли пять кусочков, которые не мылятся. Купил самостоятельно. В шкафу, который в коридоре, пахнет мертвым животным. Один раз открыли, задохнулись и больше не открывали. Имеется сковорода без ручки. Как пользоваться такой не понятно. Неоднократно при приеме душа по утрам горячая вода меняет цвет на темно-желтый (корпус 9, кв. 2). Шведский стол: нареканий нет, если успеваешь посетить ресторацию в числе первых посетителей. Опоздал - довольствуйся яичнецей или жди, пока приготовят. вывод: как мест для ночлега подойдет, как место проживания нет.