Нагатинский районный суд

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Юрисдикция суда: районы Бирюлево Восточное, Братеево, Зябликово, Московречье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное и Царицыно г. Москвы
Развернуть
Каширский проезд, д. 3
Официальный сайт nagatinsky.msk.sudrf.ru Email: nagatinsky.msk@sudrf.ru
Контакты
  • +7(499) 613-80-80
Оставить отзыв о компании “Нагатинский районный суд”
captcha

Последние отзывы о компании “Нагатинский районный суд”

  • Гость 01.11.2016 14:05

    Судья Воронов В.В. абсолютно коррумпированный судья. С материалами дела знакомится уже на самом судебном заседании, мельком пролистывая. Приходит на судебное заседание уже с принятым решением, которое ему оплатили взяткой. Любые документы, подтверждающие вашу правоту он не принимает, не читает. Безобразный судья. Таких надо гнать из судебной системы, так как именно подобные персонажи создают у людей мнение, что все судьи - воры и взяточники.

  • Гость 04.12.2014 20:02

    У кого то осталось вера в нашу судебную систему?Она уже давно скатилась в феодальный строй.И такие как Воронов,Малова типичные представители беззакония в государстве и к большому сожалению таких как они,папирающие закон и конституцию очень много.И наша Фемида давно уже глуха,слепа,зато с набитыми карманами.

  • Александр 14.10.2014 20:20

    Судья Воронов В.В. выносит решения не изучив дела, либо он совершенно безграмотен в юриспруденции, либо, о чем не хотелось бы думать, просматривается 100% коррупционная составляющая, позорящая все судейство нашей страны и в частности председателя Нагатинского суда невидящего или, не желающего видеть беззакония творимого Вороновым В.В,.и Московской городской думы выбирающих таких "судей". Воронов В.В. вынес решение по делу 2-40/13 по тому-же предмету иска и с теми-же участниками, по которому уже было ранее вынесено решение судьей Погосовой К.Н. дело 2-539/11, того-же, Нагатинского суда. И это самое невинное нарушение по этому делу.

  • Гость 08.02.2014 10:51

    ВЕДИТЕ АУДИОЗАПИСЬ всех заседаний, РАЗРЕШЕНИЕ СУДА НА ЭТО НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Ещё на АРМЯШИНУ Е. А. можно пожаловаться, написав письмо в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА, а их служба передаст в коллегию судей для разбирательства.

  • Гость 07.02.2014 15:15

    Судей назначает Московская Городская Дума. Пишите туда жалобу по своему делу на Армяшину Е А, у неё скоро заканчивается трёхлетний срок, будет проверка по Вашей жалобе и в дальнейшем это будет учитываться при назначении или неназначении. Только с нашего молчания творится полное беззаконие. Сочувствую Вам! Проконсультируйтесь с юристами.

  • Гость 07.02.2014 12:36

    Если вас будет судить АРМЯШИНА Е А. "Правда" будет на той стороне, у кого больше денег и связей! Только с адвокатом ходите на заседания, иначе вас никто и слушать не станет!