НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ МОСКОВСКОЕ УВД МВД РФ СТ. МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ ЛОВД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская Застава пл., д. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 251-35-54
Оставить отзыв о компании “НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ МОСКОВСКОЕ УВД МВД РФ СТ. МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ ЛОВД”
captcha

Последние отзывы о компании “НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ МОСКОВСКОЕ УВД МВД РФ СТ. МОСКВА-БЕЛОРУССКАЯ ЛОВД”

  • Гость 17.06.2012 13:51

    наряд полиции имеет не имеет никакого отношения к оформлению проездного документа. говорю как человек, у которого отец проработал 20 лет на в милиции (половину из них в вышеуказанном ЛОВД) и мать которого занимается оформлением билетов на поезда дальнего следования.

  • Гость 10.03.2012 00:02

    Ходить надо с оригиналами!!! И не обвинять потом порядочных людей, тем более сам наверное был пьян, раз думаешь, что люди на службе будут рисковать ради рюмки!!!

  • Гость 24.06.2011 15:22

    Сегодня в 13.00 брал билеты до Калининграда на семью. Так как направление курортное, то естественно заранее за 45 суток. На себя и жену загранпаспорта были, на ребёнка была ксерокопия, т.к. в настоящее время она находится за рубежом. Кассир отказалась выписать билет по ксерокопии паспорта. Обратился за помощью к деж.пом.нач. вокзала. Тот вызвал наряд с перона и попросил их помоч с оформлением билета. Лейтенант и ст. прапорщик (помоему, находящийся в лёгкой степени алкогольного опьянения), улыбаясь попросили "сверху", за услугу 1500 руб. Приятно, что у нас полиция становится улыбчивой, но . видимо . это все результаты переаттестации....... Мой отец прослужел в МВД 30 лет. Был и нач.Ловд. и нач Ровд. Теперь чтобы без проблем свозить дочку на могилу деда я должен давать взятку патрульному на пероне?, или деж. пом.нач. вокзала,? или кассиру? Потому что один идиот издаёт приказы, провоцирующие рост коррупции, а другие с радостью пользуются. Вопрос министру Нургалиеву: Если мы не можем навести порядок даже в Ловд на столичном вокзале, то что говорить о России и её окраинах. Без уважения. Сергей.