НА ТАЛАЛИХИНА ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Круглосуточная ветеринарная клиника на Талалихина при Московском государственным университете прикладной биотехнологии более 10 лет работает на московском рынке ветеринарных услуг. Ветклиника предлагает диагностику, анализы, рентген, физиотерапию, операции всех уровней сложности, консультации ветеринаров с мировым именем… Ветлечебница работает круглосуточно, лаборатория и хирургия — прием анализов с 10 до 20
Развернуть
Москва, Талалихина ул., д. 33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 532-34-76
  • +7(495) 532-34-77
Оставить отзыв о компании “НА ТАЛАЛИХИНА ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “НА ТАЛАЛИХИНА ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА”

  • Нина 10.12.2014 19:00

    В свое время эту клинику нам посоветовали в питомнике, где мы брали своего лабрадора. С тех пор очень любим эту клинику по нескольким причинам: первое это, конечно врачи- чуткие и отзывчивые профессионалы. И что не маловажно, они работают там годами, не меняясь каждые пару месяцев как во многих клиниках сейчас, и в итоге могут вести животное по многу лет (у нас так и получается!). во-вторых тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем. В третьих - у них очень демократичные цены, при том что у них работают несколько кандидатов наук и их прием стоит не дороже, чем прием обычного врача!! Это вообще уникальная ситуация! Я даже спросила как-то почему, так мне сказали, что степень получают не для накрутки стоимости приема, а чтобы еще лучше делать свою работу! Потрясающие люди! Рекомендуем эту клинику и, кстати, поздравляем их с 20 летем! ))

  • Кирилл 19.11.2014 00:47

    Клиника работает в среднем ценовом сегменте, выглядит очень прилично (судя по всему недавно отремонтировались) и не делает накрутки "за бренд". Соотношение цена/ качество по моему просто идеальное. При этом врачи, к которым мы там обращались всегда производили очень хорошее впечатление. В конце концов мы как-то прикипели к доктору Шавырину и уже не первый год ходим только к нему! Хорошо, что есть еще врачи, для которых на первом месте такие понятия как врачебная этика и хорошее отношение к животным, а не только деньги и сиюминутная выгода. Он очень подробно и обстоятельно все объясняет и уделяет животному столько времени сколько нужно. В последний раз даже пришлось ощутимо посидеть в очереди, но в конце концов оно того стоило!

  • Гость 14.07.2013 18:59

    Врачи-убийцы, за месяц довели таксу до ампутации пальца на ноге, и жуткой опухоли гениталий. Да, от собаки отказались владельцы, да она не может ходить, но элементарно проследить состояние животного, тем более больного... Вывод один- клятва Гиппократа забыта напрочь, только деньги и еще раз деньги.

  • Гость 23.08.2011 17:00

    В субботу привозила своего несчастного кролика на обследование, у него было отравление...Весь прием оказалось состоял из прививки глюкозы в 550р. Температуру не мерили, желудок не проверили, анализы не взяли....ночью у кролика начались судороги, привезла повторно отправили видимо к квалифицированным врачам, сделали полное обследование и лекарств с собой дали!НО оказалось слишком поздно, всего один день, в который надо было помочь мне рассказывали, на что надо кроликам писать и что есть! Что Вы там за ветеринары такие? не лечите, а колечите! Спасибо Вам врачь Галушко Валерий Арсеньевич! Советую Вам отправиться на пенсию.

  • Гость 28.07.2010 18:28

    В клинике нету нормальных врачей, ничего точно не могут сказать. Не теряйте время на нее.