МЖС МЕДИКАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Донской 5-й пр., д. 21, стр. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 227-12-03
Оставить отзыв о компании “МЖС МЕДИКАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЖС МЕДИКАЛ”

  • Гость 31.03.2014 21:43

    клевета, компания отличная, мед. персонал высокопрофессиональный! Это понятно, почему пишутся такие отзывы, конкурентов много, но у этой компании конкурентов нет. Таких больных, которых они перевозят и устраивают в клиники - никто в Москве не берет. Там работаю настоящие профессионалы! Спасибо им!

  • Гость 01.08.2011 17:56

    Недавно была на концерте в усадьбе Коломенское, там дежурили бригады скорой помощи компании МЖС МЕДИКАЛ. Персонал пил алкоголь прямо на глазах у всех. Пили даже водители. К концу мероприятия некоторые не могли стоять на ногах. Что это вообще за компания и как можно это быдло называть Скорой Помощью? Люди смеялись, снимали видео на мобильные телефоны, а мне стало горько. Я много лет отработала на Скорой в Воронеже. Там даже намека на алкоголь не было. А здесь, напились как сапожники. Причем не один, не два - а все бригады. И как они могут оказать помощь, если будет надо?

  • Гость 03.07.2011 23:11

    Ужасная компания, машины старые, грязные, медперсонал хамит и берут деньги поверх обозначенной суммы.