МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Новомытищинский просп., д. 48,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 586-22-02
Оставить отзыв о компании “МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА”
captcha

Последние отзывы о компании “МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА”

  • Галина 03.11.2014 22:27

    На Осташковском шоссе, на стороне ресторана Валентина есть остановка общественного транспорта. Пройти от остановки вдоль автозаправки до поворота на "Военнослужащий" и СПК "Грачи" по грязи и лужам не возможно, то лихие водители по обочине несутся (если повезет то только грязью обольют), то грузовики там всегда паркуются. Заасфальтируйте пожалуйста этот участок и отделите его от дороги парапетом, перилами, чем угодно, но только делайте что-то. Убедительно просим Вас. ЖИТЕЛИ двух поселков.

  • Гость 08.02.2014 18:20

    скажите уважаемые работники автодора города мытищи кто вас надоумил чистить обочины дорог на середину проезжей части в частности волковское шоссе .

  • zlatajulia 16.07.2009 16:34

    Добрый день я очень не довольна работой дорож хоз г Мытищи !Я живу в городе в поселке строитель на ул чапаева где все дома во дворе относятся к санаторию и один дом относится к городу и к ним делаю дорогу на въезде и за углом моего дома продолжения к дому №16 а разворотими нам своими камазами другие дороги и навредили наши деревьям кустам и детской площадке вся дорога грязная в глине они благоустраивают один дом но навредили 4 дома это не выносимо! по детской площадке где пмятник ленину ездили тракторами это уже совсем просто караул ! дети зашуганные этими бесконечными проездами больших машин! перекрыли центральную дорогу открыли через площадку где гуляют дети нашего двора! я просто в шоке под окнами дом №14 ездиют машины я сама вожу автомобиль и мне надо ыло ехать срочно на работу и не могла потому что въезд во двор один ! с ярославского шоссе и с такими лицами мне открывали проезд это было не приятно! но почему страдают люди те которые не живут в том доме!!! и почему не собрав какието голоса чтоб если делать дорогу то всю что за куски что я не понимаю вообще такое твориться! и вообще дорогу кладут по кусочно и на землю кто это будет исправлять ??? мне очень это интересно занть! и почему у вас никто не снимает телефонную трубку без конца вкл факс ! и где был старый асфальт его и не сняли а на старый кладут на данный момент асфальт ! я если надо добьюся своего!!!!!!! просто это не уважение к други м жителям соседних домов!! собрания других домов будет и будут выяснять почему что и как!