МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОС. ПИРОГОВСКИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищинский р-н, Пироговский пос., Пролетарская ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 583-96-68
Оставить отзыв о компании “МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОС. ПИРОГОВСКИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА АДМИНИСТРАЦИЯ ПОС. ПИРОГОВСКИЙ”

  • Валерий 27.10.2014 21:47

    Ну что я могу сказать.Живу уже несколько месяцев.Пока все отлично.Ни забот ни хлопот.До работы конечно приходится чуть постоять в пробке.Но это везде так.Квартиры отличные здесь,современные.Природа как в сказке!

  • Сергей Николаевичь Ганичев 09.10.2014 01:26

    Добрый день . Я немогу понять в Пероговском на главной остановке автобусы с трудои разворачиваються 22,23,314,31,166 маршутка это неудобно для водителей, зато тенесный корд есть ЭТО НОРМАЛЬНО !!!!!! с другой стороны болото - так неужеле нельзя зделать для лудей (для тех кто наработу издиет каждый день) польшую площадку в место болота, водители вам спасибо скажут,там огромное место Я ГИНИЧЕВ С. Н.постройте небольшой Автовогзал с удобной площаткой для розворота автобуса и стоянки 166 маршрутки. Зделийти доброе дело для народа,а то автобусы карячаться , а напротив толстопузики в тенес играют,а скоро зима и эта площатка ненужна,и как после этого с уважением относиться к правительству? Если вы проигнаируйти мою прозьбу я Владимиру Владимеровичу Путину нипишу