МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Коминтерна ул., д. 24,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 586-60-76
Оставить отзыв о компании “МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Наталья 12.11.2014 01:20

    Милая женщина, не знаю как вас зовут...Мне очень жаль. Нет ничего страшнее потерять малыша. Крепитесь. Постарайтесь быть сильной. Ваш малыш ушёл...(...но вы здесь, с нами. Пожалуйста, попробуйте найти в себе силы, чтобы жить дальше...не каждому под силу понять такое горе...только ваши родные и близкие тоже переживают, глядя на ваши страдания...крепитесь...и не запрещайте себе плакать. Плакать - это не стыдно, это крик души! Примите мои самые искренние соболезнования!

  • Гость 05.11.2014 02:03

    Соболезную. Но у вашего ребенка была не аллергическая реакция, а Молниеносная менингококкемия, или синдром Уотерхауза-Фридериксена, представляет собой менингококцемию с явлениями сосудодвигательного коллапса и шока. Это наиболее тяжелая, прогностически крайне неблагоприятная форма менингококковой инфекции. По существу она представляет собой инфекционно-токсический шок. Она встречается у 10-20% больных с генерализованной менингококковой инфекцией и часто кончается летально.

  • Гость 10.10.2014 01:51

    Никогда бы больше не хотела туда попасть!в сентябре 2014 года я со своим новорожденным сыном попала в Црб мытищи с температурой.у ребенка ночью поднялась температура до 39!нас привезли на скорой,сначало 2часа без преувеличений ,нас не принимали с месячным ребенком не в одном отделении и мы с температурой находились на улице ,пока решится этот вопрос ,потом с горем по полам нас приняли в инфекцию.температуру померили один раз,когда принимали это было около 8 утра и больше до ночи весь день никто не мерил,просто поселили в палату и все.врачи инфекционного отделения загубили моего месячного ребенка ,не взяв анализ крови ,они вкололи ему антибиотик ,у моего малыша пошла аллергическая реакция ,тут сразу вкололи преднизолон ,и тут же взяли анализ крови ,засуетились ,перевели в реанимацию ,поставили искуственную вентиляцию легких ,но все было уже бесполезно!10ого сентября я похоронила своего мальчика , это не с чем не сравнимая потеря! Они отняли у меня ребенка! Они его загубили ! Уважаемые ,в последний момент туда надо обращаться !

  • миша 25.08.2014 11:08

    Лежу в травме в ЦРБ Мытищи, сломана рука, позвонок, уже три недели, рука срослась неправильно, никаких действий со стороны врачей нет, при обходе вообще отказываются разговаривать, тут все основано только на взятках и любое действие платно, а иначе вообще никакого разговора

  • Галина 18.07.2014 21:57

    Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо врачам и медсестрам неврологического отделения №2: Инессе Георгиеве, Марине Владимировне, Семеновой Галине Борисовне, Елене, Ольге и т.д. Особая благодарность заведующей отделением Колчу Инессе Георгиевне и логопедам Катерине и Васюковой Наталье Юрьевне за профессионализм и отзывчивость. В декабре 2013 года я поступила с инсультом (отказала правая сторона и речь). Врачи и медсестры меня выходили. В июле 2014 году я поступила на реабилитацию и вновь отметила профессионализм и должное к себе отношение. Логопед Наташа смогла за две недели восстановить мой голос, улучшить глотание и дать дельные советы. Так что, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!