МЫТИЩИНСКАЯ # 4

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Мытищи г., Олимпийский просп., д. 21/5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 583-97-01
Оставить отзыв о компании “МЫТИЩИНСКАЯ # 4”
captcha

Последние отзывы о компании “МЫТИЩИНСКАЯ # 4”

  • Гость 15.05.2012 09:31

    Црб это не 4 поликлиника

  • Гость 08.01.2011 22:58

    В принципе у врачей тяжелая работа, но они сами ее выбрали, так что давайте быть терпимее

  • Гость 08.01.2011 22:54

    Добрый вечер, хочу рассказать историю как мы впервые посетили ЦРБ. Приехали в приемный покой, больному стало плохо дома, в регистратуре нас встретили нормально! В регистратуре отправили во 2 кабинет около которого мы простояли 40 минут,но нас так и никто не принял, т.к. кабинет был пуст. По коридору шел врач и спросил что с Нами, к стыду не спросили ФИО но хотелось выразит огромную благодарность этому доктору(молодой, темненький,кажется в 10 каб), осмотрел, все спросил, направил на анализы,ренген все очень вежливо и с толком. После осмотра направил на госпитализацию в инфекционную и тут начинается ШОУ. У больного температура 39.6 что записано в карте но молодой девушке Кате что встретила нас в инфекционной было пофигу(реально напоминает бульдога в будке, нехватает намордника и цепи), ГРУБАЯ, долго спрашивала на что жалуемся, и в очередной раз дала градусник и спокойно ушла пить чай(не вру с ее слов), вот только когда спустя 20мин она увидела температуру, хладнокровно соизволила больного госпитализировать, но больной видя это хамство решил написать отказ и еле уехал домой. На что Катюша ответила :ДО СВИДАНИЕ РРРРР...!:(знаете как рычат овчарки, это тоже самое было, хотя повторюсь у больного 39.6) Примите меры, А вот врачу "темненькому, молодому извините" огромное спасибо и дальнейших успехов!

  • Гость 30.11.2010 03:56

    Вот уже 4 месяц, как обслуживаемся в этой поликлинике. Кошмар. 1. Получив карту на руки, прочла много интересного. Как оказалось участковый врач за месяц к нам приходил 3 раза, хотя я видела его всего 1. 2. Когда обращалась с жалобами, в карте указано, что ЖАЛОБ НЕТ. Следовательно, когда без жалоб - они были. 3. У ребенки была потничка, врач сказал, что у нас сильнейшая аллергия. Когда ребенка покусали комары, пришла спросить, чем лучше помазать, врач сказал, что это не укусы, а он вообще не знает, что это такое. Сказал, что нужно срочно идти с ребенком в КВД. 4. Участковой врач работает без перчаток, с длинными распущенными волосами, которые при осмотре попадают на лицо и тело ребенка. Противно. 5. Хирург - тоже работает без перчаток и даже не моет руки перед осмотром нового ребенка. В карте пишет диагноз - здоров, а на словах говорит, что проблемы там и там. А узнав, что живем в элитном Жил. комплексе, сказал, что обязательно нужно делать массаж на дому. 6. В пол-ке сужествует запись к специалистам, но какой в ней смысл, если приходишь за 2 нед., записываешься на определенное время, а когда приходишь на прием, сидишь в общей очереди по несколько часов. Про очереди к участковым я вообще молчу.