МВД РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вышеславцев 1-й пер., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 972-38-37
Оставить отзыв о компании “МВД РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “МВД РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА ДЕТСКАЯ”

  • Гость 09.07.2013 16:07

    Поликлиника очень хорошая. Внимательные врачи, профессионалы! Да, согласна, портит картину регистратура. Ну, очень неприветливые тетеньки! А по телефону лишний раз и звонить не хочется, таким загробным голосом отвечают "Детская" забудешь зачем звонила! И вот еще что хочу сказать - в заштатной районной поликлинике можно не выходя из дома записаться к любому специалисту через интернет, а тут ТАКАЯ поликлиника! И приходиться в день записи буквально "висеть" на телефоне час- полтора, а то и дольше.... Господа, 21-ый век на дворе! Надо соответствовать! Процветания и Удачи!

  • Гость 25.06.2013 18:15

    так наверное некого садить уже все сидят,,, разве узбечку.

  • Гость 10.11.2012 19:23

    Поликлиника супер, многие врачи действительно от бога, но регистратура это хамство и полное безобразие. Не хочу обидеть всех, особенно бабушек - божьих одуванчиков, но есть там женщина средних лет просто мегера, слышало бы руководство как она отвечает людям.... Если повезет, что не грубо, так с таким пренебрежением и издевкой, что является полным позором для такой отличной поликлиники. Разгоните всех этих "совковых" теток, посадите милую, спокойную и улыбчивую девушку!!! Регистратура это же ЛИЦО всей организации. И тогда поликлиника действительно будет выглядеть как профессиональное, медицинское учреждение на западный манер. После ремонта коридоры светлые, чистые все просто замечательно, повторюсь, но только хамство на входе и выходе портит всю картину!!!

  • Гость 06.11.2012 07:42

    МВД России. Структура министерства. Департамент по материально - техническому и медицинскому обеспечению Министерства внутренних дел Российской Федерации Публикации. Итоги летнего детского оздоровительного сезона 2012 года - здесь показано не только работа врачей на приемах, но и работа в лагерях детских оздоровительных. Дорогие глубко уважаемые сотрудники МВД. Над сотрудниками детской поликленики тоже находится высшее начальство так будем терпимие к врачам они охраняют здоровье наших детей, умудряясь при этом соблюдать планы, формуляры, приказы и записки к ним не только системы МВД но и минздрава. Так будем же солидарны с врачами и сестрами в взращивании наших детей в полноценных граждан нашей не объятной родины!!!!!!!

  • Гость 06.11.2012 06:53

    запись к кардиологу этим летом вообще свободная была, а на узи и эхо-сердца они все перепробовали: номерные талоны, запись на приеме врача специалиста (как следствие вообще не реальность записаться к специалисту); выдача талонов разными врачами и запись в определённое время устроила всех. Электронная очередь не возможна, т.к. из неё выпадают обласные дети (читай вся Россия). А так все равны! Поликлиника то ЦЕНТРАЛЬНАЯ! Сответственно прикреплены Москва (Мос.обл.) и вся Россия