МВД РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ломоносовский просп., д. 45,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 147-71-52
Оставить отзыв о компании “МВД РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 2”
captcha

Последние отзывы о компании “МВД РФ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПОЛИКЛИНИКА # 2”

  • Гость 19.04.2013 23:54

    Обращайтесь в поликлинику по месту жительства.Там Вас научат хорошим манерам.

  • Гость 01.04.2013 16:23

    В марьиной Роще завелся участковый-татарин который незаконно селит своих приезжих родственников на территории которые сам и должен проверятьт!!! Причем эти его родственнички ничего не платят а живут безплатно потому что он шантажом и угрозами заставляет пожилых людей соглашаться не проживание его родстванников в их квартирах.

  • Гость 28.03.2013 14:27

    По поводу хамства отдельная история... толстые, неповоротливые пенсионерки - хамки - нормальное явление там! Кроме анальгина и сомнительных рецептов народной медицины посоветовать ничего не могут. вы не пробовали набрать врачей и медсестёр по моложе? Ведь ни одного молодого лица! У меня несколько раз было желание написать в медуправление вопрос, почему в "отделении на дому" процветает хамство, и работает такой глубоко раритетный медперсонал. И предлагаю руководству их не кормить! Простите за резкий отзыв, но накопилось, я часто болею, и с этой службой я сталкиваюсь также часто! По-этому я вынужден буду бороться за свои права!

  • Гость 28.12.2012 23:38

    В поликлинике нет "неотложки",а есть "отделение помощи на дому".Работают 2 или 3 врача на всю Москву.Машины,на которых ездят медики не имеют мигалок,стоят в пробках.В связи с этим,вызовы выполняются в течении всего дня.Возможности доехать к больному быстро просто нет.Именно поэтому,когда жалобы больного серьезные предлагают вызвать скорую помощь,которая приезжает на вызов через 20 минут и оказывает неотложную помощь.А доктора из поликлиники приедут в плановом порядке,назначат лечение,выдадут больничный и определят тактику ведения больного.Не надо путать скорую помощь и поликлинику.Это разные вещи.

  • Гость 17.11.2012 18:07

    Когда руководство зачистит неотложку??? Врачи-пенсионеры - грубые хамы, которых не волнует здоровье пациентов, приезжают с таким видом, будто сделали большое одолжение!!! Всё время предлагают вызвать "скорую". Тогда возникает вопрос, для чего вы там сидите?