МВ-МОТОРС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Беломорская Ул., 40
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 775-67-75
Оставить отзыв о компании “МВ-МОТОРС”
captcha

Последние отзывы о компании “МВ-МОТОРС”

  • Гость 18.12.2011 15:16

    ужасная компания! два раза заказывала машину за 3 и 2 часа до поездки на торжественное мероприятие (а для девушки это прическа, туфли и тд.), и оба раз за 20 минут до указанного времени мне отзванивался диспетчер и говорила, что не могут найти машину!!! Кошмар! В результате - испорченное настроение и прическа (т.к. пришлось на дороге в дождь ловить машину). Ужасный "сервис"

  • Гость 26.08.2011 01:33

    Не часто пользуюсь услугами услугами этой компании, но претензий к сервису нет. Всегда попадались хорошие, аккуратные водители, устраивали цены. Даю добро=))) Буду пользоваться дальше.

  • Гость 13.12.2008 21:50

    БЕЗ ПРИКРАС!У меня была купюра 5тр. - а у водителя сдачи не оказалось! :-) и чем вы думаете завершилась немая сцена? ночью? -разбором полётов? или конфузом? неожиданно НО денег с меня не взял водитель сонаты! не то, чтобы бесплатно - в следующую свою поездку я долг отдал конечно.... но всё-равно странно... и приятно что доверяют клиентам, и не самым постоянным.... не заказ.. :-) Ю,Ю.