МВ-ЛАЙТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Островитянова ул., д. 10\1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 980-66-05
Оставить отзыв о компании “МВ-ЛАЙТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МВ-ЛАЙТ ЗАО”

  • Гость 15.11.2014 20:38

    Богданов - запомни, у меня до тебя дойдут руки. Я все очень хорошо помню. Ты ответишь перед нами. Готовься

  • Гость 18.12.2013 17:54

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 24.11.2013 21:07

    ха-ха-ха ... сервис, тупо остатков не могут выслать по складу. сервис для лохов, для деревни и регионов - это сервис, ДА Жаль мне тех кто с ними работает, простачки...

  • Гость 15.11.2013 17:51

    MW-Light - отличная компания. Тщательно следит за качеством сервиса и постоянно его совершенствует. Недовольных никто не заставляет с этой компанией работать, не нравится, ищите других поставщиков. Никто не говорит, что все производится в Германии, что за бред? Говорят лишь о немецких стандартах качества и германских корнях бренда. Так что уймитесь.

  • Гость 21.09.2013 13:42

    Заказала в интернет-магазине MW-Light люстру. Почти сразу же со мной связался оператор, назначили удобное для меня время доставки. Привезли все вовремя, за полчаса предупредили, как я и просила. В процессе сборки обнаружился некомплект некоторых деталей. Заменили все быстро и оперативно! За доставку никаких доплат не просили, более того, в качестве презента угостили отменным кофе! Так что всем рекомендую! Надежная и порядочная компания. А по поводу китайского производства... Если здесь у кого-то есть иллюзии, то спешу заверить, что 95% всех товаров на территории РФ (до и Европы в том числе) полностью или частично состоят из деталей, произведенных на китайских фабриках. Это рынок, господа.