Multiwork.org (МультиВорк)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Multiwork.org - онлайн агенство, оказывает квалифицированную помощь в обучении. Помогает с подбором литературы, анализом статей, написанием студенческих работ.

В штате компании работают более 300 аттестованных специалистов из разных городов РФ, поэтому для клиентов доступна возможность заказа в любой ВУЗ России.

В компании "Мультиворк" можно заказать написание диссертации, дипломного проекта, курсовой работы, реферата, отчёта по практике, эссе, контрольную и другие студенческие работы.

Свою миссию компания видит в помощи клиентам сосредоточиться на главном. Все процессы взаимодействия клиента с компанией построены таким образом, чтобы максимально экономить время клиента. Чтобы воспользоваться услугами компании, не придется ехать в офис, так как обслуживание клиентов происходит полностью в режиме онлайн.

Multiwork.org - онлайн друг современно студента.
Развернуть
г. Москва, Библиотека им. Ленина, Боровицкая, Александровский Сад, Театральная, Площадь Революции
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 668-08-13
  • +7(800) 555-85-30
Оставить отзыв о компании “Multiwork.org (МультиВорк)”
captcha

Последние отзывы о компании “Multiwork.org (МультиВорк)”

  • Наталья 31.03.2019 20:12

    Заказала работу, выполнили не в срок и не в полном объёме. И если бы я не заметила, что не вся работа, менеджер даже не проверил, что мне отправил.Плохо работают. Деньги берут, а услуги свои не выполняют.

  • Рома 15.04.2015 18:26

    Оптимальное соотношение цены и качества. Диплом на 70 страниц оформили на раз-два, с введением, содержанием, теорией, практикой и заключением. В общем всё как и положено, даже объяснять сотрудникам не приходилось, сделали всё по ГОСТу. Сдал на отлично. Буду ещё у вас заказывать.

  • Любовь 11.12.2014 00:43

    Я совсем не могу найти время для того, чтобы написать курсовую, поэтому приходиться прибегать к посторонней помощи, так я заказала курсовую на сайте multiworrk.ru, достаточно быстро моя работа была мною получены, я заказала ее утром и оплатила ее карточкой , а получила уже вечером! Быстро и удобно! Работа написана нормально! Я осталась довольна!

  • Людочка 29.11.2014 18:35

    Неделю назад узнала название своей курсовой и поняла, что не смогу написать, тема сложная, плюс я еще работаю, некогда писать, обратилась в мультиворк, в короткие сроки написали курсовую, я ее проверила, почитала, мне работа понравилась , теперь курсовки ждет своего выхода! Спасибо!

  • АнастасиЯ 29.11.2014 13:45

    Я стараюсь всё сдавать сама, почти всё получается, но кроме психологии. Не моё это и всё. Курсовик месяц сама мучила, такой бред получился... Соседка по общаге посоветовала сайт Мульти Ворк, сказала что сама там работу заказывала. Деньги конечно для меня не малые, но за то я с успехом "свою" работу защитила. Работа очень доступна к пониманию, тема раскрыта полностью.

  • Карен 31.07.2014 04:10

    В начале июня заказал дипломный проект, нужно было срочно сделать к предзащите за неделю, менеджер уверил что все будет готово в срок даже чуть ранее, в итоге через неделю прислали 2/3 работы перепутав условия договоренности, доделывали еще несколько дней, когда показал на консультации преподавателю, понял что вся работа один копипаст с разных проектов, докладов итд, где-то добавив что-то свое, которое в конечном итоге было полным бредом и пришлось самому исправлять, в презентации не смогли сформулировать даже основную цель и задачи проекта что абсолютно несерьезно, с таким успехом я бы сам сделал проект за пару дней, при копипасте не поменяли даже цифры в расчетной части. Так как времени оставалось очень мало, а ответа ждать было очень долго, исправил по-быстрому все сам и с помощью друзей и кое-как защитился на 3ку. Цена в 25000 рублей никак не соответствует данному качеству, прошу принять меры по отношению к автору и улучшить сервис! Заказ 893743

  • Гость 09.07.2014 14:27

    Заказал работу. Халтурщики. Списали с Интернета. Препод не принял их работу пришлось делать самому в авральном режиме. Ребята НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ РАБОТЫ. ЗАКАЖИТЕ БУДУТ ПРОБЛЕМЫ. И МЕНЕДЖЕРЫ У НИХ КАКИЕ-ТО НЕ ПОНЯТЛИВЫЕ.