Группа компаний "Мультисистема"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний "Мультисистема" основана в 2001 году, как специализированное предприятие по монтажу и обслуживанию индивидуальных приборов учета водопотребления.

Профессиональный подход к работе, высокое качество оказываемых услуг в сочетании с прогрессивными методами управления позволили нам динамично развиваться, постоянно расширяя профиль деятельности.

Сегодня «Мультисистема» — многопрофильный холдинг, предприятия которого специализируются в сфере строительства, монтажа и обслуживания инженерных систем, а также ЖКХ.
Развернуть
Москва, Первый Магистральный тупик, дом 11, БЦ "ЯРД"
Официальный сайт multisistema.ru
Контакты
  • +7 (495) 781-86-68
  • +7 (495) 781-85-53
Оставить отзыв о компании “Группа компаний "Мультисистема"”
captcha

Последние отзывы о компании “Группа компаний "Мультисистема"”

  • Ольга 04.02.2017 16:03

    Достала уже эта хамская мультисистема. Третий месяц звонит на домашний телефон с предложением поверить счетчики, и сколько им не говоришь, что счетчики давно поверены, - продолжают звонить с упорством идиотов. Сделать отметку в своей базе данных им лень. Зачем? Звонок сделан, зарплата идет. Зато уж никогда я в эту компанию не обращусь, постарались, чтобы я их хорошо запомнила, и другим не советую, Хамское отношение к людям.

  • Виктор 31.10.2015 19:09

    1 - поверка счетчиков по паспорту с 2016 года. 2 - межповерочный интервал ОТМЕНЕН. 3 - в законе о межповерочном интервале указано что НЕМЕНЕЕ.... а не конкретный срок. 4 - нарушение закона конкуренции, звонят на домашний и мобильные телефоны с настойчивым навязыванием своих платных услуг. Отправляю вам письмо о расторжении договора, в котором вы даже не прописали номер договора. А так же письма в прокуратуру по факту навязывания платных услуг.

  • Роман 11.08.2015 18:47

    Мошенники, в тайне подписали меня на техническое обслуживание, сокрыв этот факт от меня, вымогали деньги. По телефону менеджеры хамят и бросают трубку. Не связывайтесь с ворами.

  • Марина 23.11.2014 18:41

    Купила квартиру в Бирюлево-Западном, где счетчики на воду устанавливала "Мультисистема". Стала разбираться - в акте ввода в эксплуатацию не указана дата очередной поверки. Счетчики установлены в 2008 году. Кто его знает, когда это делать теперь надо... Считаю, что акт оформлен юридически неграмотно.

  • Светлана 22.11.2014 21:34

    Спасибо мастерам из компании Мультисистема за добросовестную работу. В течении нескольких минут у меня дома были проверены все водосчетчики. Очень понравилась работа специалиста: все сам аккуратно снял, замерил, проверил и обратно установил. Как мне и обещали по телефону, гарантия мне была предоставлена. Ни одной претензии у нас с мужем к его работе нет.

  • Иван 08.11.2014 19:29

    Мультисистема как и многие другие фирмы, у которых цены на услуги проверки счетчиков завышены в два раза, занимается телефонным спамом и навязыванием своих услуг по телефонам МГТС , какже вы все ЗАДОЛБАЛИ, персонально МУЛЬТИСИСТЕМА и все им подобные обзванивальщики населения по телефонной базе Москвы. Звонят в выходные "мы из деза" называю адрес (любой школьник может скачать телефонную базу с адресами). Запомните - если я сделал проверку за 600 руб. я ни при каких условиях не буду ее делать в мультисистеме за 1000 руб. и даже за 400-500 не буду делать ни у одного подобного обзванивальщика, ибо задолбали, в этом году мне звонили раз 100 с подобными предложениями.

  • Марина Семенова 28.10.2014 23:28

    В компанию Мультисистема посоветовал позвонить брат, который год назад пользовался их услугами по проверке счетчика, но сказал, что новые счетчики они так же устанавливают. Обратилась в Мультисистему и не пожалела. Мою заявку приняли моментально, да еще и скидку предложили. В результате сам счетчик, его опломбировка и гарантий стоили мне меньше (2000 р.) Спасибо за работу, все работает хорошо.

  • Любовь Минеева 23.10.2014 15:34

    Воспользовалась услугами компании Мультисистема и осталась очень довольна. Нужно было очень быстро поставить счетчик воды и фильтры. Проштудировала много компаний и из-за цены и хороших отзывов решила остановится на Мультисистеме. Позвонила им и на следующий день у меня уже стояли счетчики. Качество счетчиков и установки понравилось. Цены не дорогие, а специалисты хорошие.