МУЛЬТИФЛЕКС ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинская ул., д. 16А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-21-35
Оставить отзыв о компании “МУЛЬТИФЛЕКС ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МУЛЬТИФЛЕКС ЗАО”

  • Гость 21.10.2012 16:43

    В 2005 году я устроился на работу в этот "Мультифлекс" учеником на экструдер.Но ты там не ученик,а черный раб,всю самую вонючую и грязную работу на тебя вешают, ты и грузчик и уборщик и помойщик и т.д. и т.п.......осталось еще только туалеты помыть, таджики которые в Москве помойки убирают, да у них работа чище и лучше.Да и зарплата у них была за такую рабскую работу 2 копейки.Отработал я там 4 смены,понял что ловить здесь нечего и бегом оттуда.И денег не смог даже получить,плюнул на все,очень не хотелось туда опять возвращаться.Впечатления у меня об этой конторе самые негативные!

  • Гость 05.10.2012 02:25

    А-ХА-ХА! Последние три комментария, в радужных тонах описывающие "замечательное" место работы, подозрительно однотипны, может быть они написаны одним человеком? В этом весь Мультифлекс, фальшь и ложь в каждом слове, в каждом поступке. Тот, кто здесь пишет подобные комментарии, является ярким примером среднестатистического работника на этом предприятии, а именно - не образованный, мало оплачиваемый, бесцельный человек. Сам продержался там целых полгода, так сложились обстоятельства. Перекрестился, в последний раз пересекая проходную на территории. Плохо работаете, Людмила Адимовна, очень плохо, НИЗАЧОТ

  • Гость 02.10.2012 23:14

    У тебя,наверно,в средней школе по русскому языку был КОЛ! Если конечно ты ее посещал. Восемь орфографических ошибок в твоей писанине!

  • Гость 25.09.2012 11:27

    почитал отзывы. В шоке. Клиентам-работают професионалы. А тем кто кто хочет устроится дерзайте может повезет. До встречи. Печать....

  • Гость 25.09.2012 10:24

    а вокансий проктически нет потому что люди держутса за работу а на появившиеся места приводят знакамых, и при сокрощение ни кого не обманули заплотили нормально. Печать.