МУ МВД России Пушкинское

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Пушкино г., Оранжерейная ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 993-32-29
Оставить отзыв о компании “МУ МВД России Пушкинское”
captcha

Последние отзывы о компании “МУ МВД России Пушкинское”

  • Гость 15.12.2009 11:54

    Прослужила 1,7 . а после того как уволилась и через год стала востанавливаться в другой области, по требованию выслали такаю характеристику-что меня не взяли. вопрос - как они могли дать такую характеристику - если служебных проверок не было о "плохом моём поведение". и во время моей службы был один начальник, а на момент увольнение назначили другого. который со мной проработал 2 месяца.

  • advok 29.11.2009 19:01

    Сегодня водитель нашей фирмы был доставлен в УВД Пушкинского района, якобы у него фальшивые права. Старший лейтенант Роман, который по его словам работает в органах 7 лет, но совершенно не разбирающийся в законе и правах граждан пытался по мимо уже задержанного водителя, задержать транспортное средство. Ему было разъеснено, что ТС принадлежит фирме, документы в полном порядке и он (Роман) может отдыхать. Одним словом отвратительная контора, работают непрофессионалы которые постоянно намекают, что бы им дали денег.