МУ МВД России Люберецкое

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберцы г., Котельническая ул., д. 7А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 554-93-94
Оставить отзыв о компании “МУ МВД России Люберецкое”
captcha

Последние отзывы о компании “МУ МВД России Люберецкое”

  • Гость 24.06.2013 01:24

    Здравствуйте! Хочу обратиться к нашей полиции по поводу абсолютного бездействия (даже после нескольких звонков от людей) касательно заезжающих машин в парк!!Мало того, что парк превратился в шашлычку и не продохнуть ни в выходной ни в будний день от запаха жидкостей для розжига и дыма, не пройти через горы мусора, оставленного после "гостей", так еще на этих выходных парк превратился в проезжую часть! Заезжают люди на машинах и никого не боятся, хамят! Полиция на звонки об этом не реагирует абсолютно.Нет никого, кто бы следил за порядком в парке и стихийным разведением костров!Просто беспредел!

  • Гость 04.10.2010 16:09

    Соглашусь ! Почти все Люберецкое УВД состоит из неграмотные и непорядочные лиц. Нач.УВД-Ригель В.Г. не имеет юридического образования,естественно, соответствующих неграмотных подтягивает в свою группировку.Полностью увольнять надо всю организованную преступную группировку. Нам нужна милиция либо полиция-как не назови,лишь бы права человека защищала. А не торговлей людей занималась!!!

  • Гость 10.07.2009 22:40

    Ужасное хамское место ,где людей за таковых не считают!Следователи не могут разобраться в элементарных правовых формах : с которыми справился бы любой юрист первокурсник. Передачи можно передать только дав на лапу. в принципе любое действие делается только таким вот способом.Что -вы они совсем не обротни в погонах))))оч честнейшие добрейшие милейшие люди!!!!