МЦК ЦАРИЦЫНО ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Пролетарский просп., д. 45,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 325-00-00
Оставить отзыв о компании “МЦК ЦАРИЦЫНО ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЦК ЦАРИЦЫНО ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЗАО”

  • Наталья 13.08.2014 14:56

    Хотелось бы чтобы такие врачи гинекологи как Вершкова Ольга Александровна работающая по четн.дням в Инвитро ул.Митинская 27 и по нечетн.ЖК Царицино ул.Пролетарский пр-т 45,не работали вообще в этой области.На визитке написано что Вершкова О.А врач высшей квалификационной категории....кто таким "врачам"эти категории раздаёт... Пришла я в Инвитро сдать мазки на флору,т.к после приёма антибиотиков был дискомфорт,"врач" ужаснулась увидев моё влагалище и сказала что оно всё усеяно бородавками (папилломами и кондиломами) и говорит у тебя есть с собой зеркало я покажу если не веришь...да конечно я же всегда ношу с собой зеркало на случай рассмотреть свою вагину изнутри...В общем мне был вынесен приговор на сдачу кучи анализов т.к по словам Вершковой надо было удостовериться что это не онкология и исключить многое другое и ещё О.А добавила что может мне помочь и удалить все бородавки радиоволной на своём втором месте работы.Я в шокирующем состоянии была согласна на всё т.к очень испугалась.Ещё мне было назначено лечение антибиотиками чтобы убить якобы инфекцию(гардниреллу,О,А определила на глаз все мои болезни) которой у меня нет на самом деле,но О.А сказала что всему виной именно гарднирелла. Ладно Бог с ними с анализами,но ведь этот человек заведомо знавшая что я здорова готова была причинить мне вред и прижигать мою слизистую(((Слава Богу что мой муж и подруга отговорили меня в последний момент доверятся этому бездушному "врачу"и проверившись у другого гинеколога с меня были сняты все диагнозы которые наговорила мне Вершкова.Боже у О.А совершенно нет ни совести ни души ради наживы денег она готова вынести любой диагноз и травмировать лишь бы заработать.Все мои близкие очень переживали за меня в этот момент ведь врачу всегда веришь,но таких как Вершкова надо судить и лишать лицензии за не квалифицированность и заведомо ложные диагнозы и моральный вред.

  • marinalina 16.02.2013 23:08

    Часто делала узи малого таза до беременности в данной клинике. всё было в порядке. Во время беременности записалась за неделю по тел.на узи-доплер 1100руб.( кто не знает смотрят кровоток, сосуды), очень был интересен пол малыша (срок большой), спросила у своего гинеколога показывают ли пол, да конечно. почитала в интернете -да конечно. И вот день узи, приезжаю. а у меня на ресепшене спрашивают а само узи вы не желаете сделать??? естественно я говорю зачем оно нужно если итак аппарат узи подключается. говорят нет. думаю ладно, с врачом на месте переговорю. захожу в кабинет, врач попалась очень тихая девушка, всё время я её переспрашивала, бурчит себе под нос что-то невнятное. и говорит тоже НЕТ ТОЛЬКО ОТДЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЙТЕ САМО УЗИ И ТОГДА Я ВСЁ УВИЖУ. В итоге я заплатила ещё 1800, в итоге вышло 2900р. И врач ни хрена не увидела, дала мне 50%что девочка, я ушла в шоке. Недавно лежала на сохранении, увидели мальчика. на днях снова будет доплер, но уже буду делать бесплатно в поликлинике, посмотрим что скажут. Я всё понимаю, что главное здоровье и разницы нет кто будет, но очень оинтересно. темболее я одна, без помощи мам и бабушек и хотелось бы узнать пол. со старшей дочей всё было ясно с первых дней беременности. Очень разочаровалась, больше я туда ни ногой!!!!!!!!!!! фу-фу-фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!развели как ребёнка!

  • Гость 31.10.2012 12:40

    Уважаемые Дамы, и если вдруг - Господа. Пишу сей отзыв и думаю все написать или что-то оставить в тайне?)))) Обратилась я в эту клинику и могу сказать, что на первый взгляд все "как бы понравилось". Но!!! Потом началось тихое, еле-заметное вытягивание денег. Для начала я заплатила за результаты анализов!!! первый раз такой бред вижу, но 1000 отдала (хотя в договоре написано, что в течение месяца все обследования и назначения будут проводиться бесплатно). Дальше - больше. Началось наглое вытягивание денежных средств. Почему-то другой специалист, почему-то внезапно нашел небольшие проблемки в здоровом организме и направил на операцию стоимостью в 20 000 рублей (к слову сказать - прижигание маленькой поппиломки жиздким азотом делается бесплатно в поликлинике по направлению лечащего врача.) В общем пребывая в состоянии легкого шока и тяжелого психоза, я обратилась к другому специалисту за альтернативными результатами. К моему удивлению врач меня обрадовал, написав в карте желанное "здорова"... В ИТОГЕ: если милые Дамы вы все же обратитесь в данную клинику, то имейте ввиду - приходите туда с конкретной проблемой для конкретного решения. А далее - забудьте все то, что они вам будут говорить, советовать, предлагать и упрашивать на что-либо. Р.S. Спасибо милым докторам этой клиники за умелый развод на деньги!!!

  • Гость 18.10.2011 22:55

    Девчонки!!! На своем опыте говорю.... Даже врагам не посоветую туда обращаться.......................

  • indivina 11.02.2009 17:54

    назначают слишком много не обоснованно исследованний и процедур,для большего выкачивания денег.я зав.консультации вообше не сильно удосуживается внимательно принимать людей-мне лично 2 раза делала узи(5 сек) и не увидела беременность......