МСЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Антонова-Овсеенко ул., д. 15, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 945-15-28
Оставить отзыв о компании “МСЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “МСЦ”

  • Ольга 09.12.2014 19:08

    Осталась просто в шоке!!!! уже пятый месяц жду выплат, одни отговорки, на телефон не дозвониться!!!! все обещают что на след недели....мол виновата москва....Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!!!!!!!!!!

  • Гость 19.12.2012 14:17

    Денег ждем с мая месяца за царапину на бампере(4700)копейки да и то не выплачиваются, документы на подписи вот и весь разговор,а за страховку отдали70000руб. Не пользуетесь люди!!!!

  • Гость 24.04.2012 15:35

    ДТП произошло 21 января 2012 г. Выплату да сегодняшнего дня так и не получила!!! Говорят, что документы на подписи у руководства уже месяца 2. Ужасная СК !!!

  • Гость 09.11.2011 15:59

    По регрессному иску деньги выплатить не могут. Проще было в свою осаго компанию обратиться. Насчитали в 2 раза меньше чем должны были. А машина у меня новая. Жалко в общем!

  • Гость 16.09.2011 11:33

    Страховал в этой компании свой автомобиль, через полгода продал его и аннулировал страховку. Остаток страховки обещали перечислить в течение двух недель, но пошла уже пятая. Постоянно звоню туда и все время занято. Чтоб добиться ответа уходит иногда до двух дней. В бухгалтерии, которая занимается вопросами перечисления денег клиентам тупо постоянно берут и тут же кладут трубку. Если и удается на кого-нибудь наткнутся начинают сочинять какие-то нелепые отговорки. А сегодня вообще дошло до смешного, когда я дозвонился до бухгалтерши она опять начала говорить что-то невнятное, попросила подождать пару минут чтоб уточнить у директора по моему вопросу и дальше напишу дословно: - Там опять звонит этот по поводу выплаты, что мне ему сказать? - Скажи ему что выплата будет в конце недели. - Дак сегодня уже четверг, то есть завтра? - Нет, ну не завтра....ммм, скажи в понедельник перечислим, во вторник придут. - Опять мне ему об этом говорить, он начнет истерить, поговорите с ним сами и объясните. - Я ни с кем разговаривать не собираюсь, давай иди. После чего она поднесла трубку к уху и ангельским голосом со мной заговорила, что вроде как все она узнала...каково было ее удивление когда я спросил: "И кто это будет истерить?" Тут она поняла, что тупо забыла отключить звук, ну или коряво закрыла микрафон на трубке и сбросила. Я попытался дозвониться вновь, но....на это же опять нужно дня два. Если вы читаете этот отзыв, то вы наверное уже являетесь клиентом этой сраной страховой и они как и всем предъыдущим написавшим здесь уже мотают ваши нервы и не хотят отдавать ваши же деньги. После такого настоятельно советую сначала читать отзывы о страховых, а потом уже связываться с ними.