МСС Глонасс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания МСС ГЛОНАСС (Мобильные Спутниковые Системы) является научно-технической российской компанией. Головная компания находится в Москве. Основным направлением деятельности компании является разработка инновационных систем по мониторингу различных видов транспорта, оборудования и людей на основе систем ГЛОНАСС и GPS.
Развернуть
г. Москва, 2-ой Донской проезд, д.10, стр.2
Официальный сайт mssglonass.ru Email: info@mssglonass.ru
Контакты
  • +7 (495) 640-39-78
Оставить отзыв о компании “МСС Глонасс”
captcha

Последние отзывы о компании “МСС Глонасс”

  • Виталий 17.02.2016 20:16

    Здравствуйте! Вот никогда не писал отзывы, а тут решился. Кратко скажу о себе: я являюсь владельцем небольшой пекарни-кондитерской ( печем хлеб натуральный без дрожжевой и делаем домашнюю выпечку и кондитерку разную вкусную), а также развозим свою продукцию по клиентам. Имею парк из 5 машин для доставки заказов. Клиент у меня достаточно специфический, как говорил Райкин. Т.е. это обеспеченные люди, следящие за своим здоровьем и употребляющие в пищу качественные продукты, чем мы и славимся! Но! Одновременно эти люди и достаточно педантичны к свежести продукции и своевременности доставки. Встал вопрос? Как оборудовать наши машины нужными датчиками, чтобы я знал, что моя продукция доставляется свежей и как контролировать водителей, чтобы успевали к клиенту. Человеческий фактор он играет немалую роль в бизнесе, я доверяю своим сотрудникам, но контроль никогда не помешает! Засел за интернет и после поиска, нашел компанию МСС ГЛОНАСС. Позвонил. Общался со мной Вежливый менеджер и самое главное разбирающийся! Обрисовав ситуацию и свои потребности, получил я исчерпывающую информацию. В итоге! Уже на следующий день приехали специалисты и мне поставили температурные датчики в мои машины и блоки мониторинга МСС ГЛОНАСС. После установки сразу пришла программа на компьютер и ГЛАВНОЕ у них есть приложения под смартфоны. Это было очень кстати, т.к. порой нахожусь в разъездах, а так хочется контроль осуществлять со своего смартфона. Резюмируя, скажу так! Все у ребят Добротно, надежно и просто в управлении! А правда жизни в том, что ешьте свежие продукты, обращайтесь к профессионалам для выполнения своих потребностей и будете здоровее.

  • Андрэ 10.02.2016 13:54

    Всем доброго дня. Про компанию МСС ГЛОНАСС могу сказать одно: люди там работают отзывчивые и добрые. У меня машины занимаются развозом продуктовых заказов по Москве и Подмосковью.А подробнее скажу так: я у них ставил оборудование ГЛОНАСС еще года три назад. Причем ставили тогда очень экстремально,ставили ночью,т.к. машины работают днем и за 3 часа ночного перерыва в работе нужно было поставить 20 машин,но справились достойно! Приехала бригада,несколько человек и очень оперативно все поставили тогда! Утром позвонил специалист из тех.службы и все подробно рассказал по программе, что и как устанавливать и как с этим работать. Все три года проблем не было, и программа обновлялась регулярно и версию под айфон мне сделали. А вот сейчас стал я парк обновлять,менять машины. Позвонил к ним в поддержку и выяснилось,что можно приборы переставлять со старых машин на новые,причем если прибор старой модификации то мне без всякой доплаты поставят приборы новые! Это приятно удивило! Как пояснили мне в поддержке, в компании ценят своих клиентов и стараются делать для как лучше. А еще порадовало опять, что переустановку делали ночью и без всякой доп.оплаты! В общем ценят они клиентов и пылинки с нас сдувают! И кстати программа у них просто закачаешься! Логистика то что надо! В общем рекомендую МСС ГЛОНАCC!

  • Саша 12.12.2014 12:17

    Зря вы так, мы в этом году перешли от них в АВТОЛАКАТОР, ни о каком "вылизывании" клиентов я в помине и не слвшал. А так на рынке много достойных компаний.

  • Гость 11.12.2014 01:54

    мсс глонасс тем и славится, что клиентов вылизывает, а по мне так у всех приборы и софт примерно одинаковый. ну да есть приборы понадежнее, но они и дороже. в любом случае, мы голосуем кошельком. сейчас у них реально конкурентов нет. был раньше автотрекер, да и тот вроде сдулся.

  • Королев Андрей 10.12.2014 20:00

    работаем с мсс глонасс уже более 5 лет. Случайно начали с ними сотрудничество и ни разу не пожалели. Купил машины уже оборудованные их системой мониторинга. Работает всё четко, документы для бухгалтерии делают во время (а это большая редкость).

  • Сергей 24.11.2014 14:48

    Соглашусь с отзывом. И с МСС разговаривал и КГК и с другими.. И там и там примерно одно и то же предлагают, но сам маяк больше в МССГлонасс подошел

  • Смирнов Иван Сергеевич 15.09.2014 01:00

    была поставлена задача оснастить наш транспортный парк (60 единиц) системой слежения (по умному это называется спутниковая система мониторинга за автотранспортом глонасс), чтобы сократить издержки или если говорить прямым текстом воровство. вбил в яндексе запрос на системы слежения за автотранспортом, навалилось куча сайтов с компаниями, которые предлагают свои решения. Я решил общаться только с крупными компаниями и только с производителями (еще куча посредников, представителей, дилеров и прочих разных желающих заработать). Обзвонил, пообщался, попросил ком.предложения. И вот тут началось.... капец какой-то. Кто не проснулся, кто уже засыпал на проводе, кто-то не хочет отправлять ком.предложение (типа давайте приезжайте и пообщаемся у нас). В результате потерянных 3 дней общения с различными компаниями, я остановил свой выбор на Мсс Глонасс, поскольку мне показалось, что они самые вменяемые по телефону, быстро выслали ком.предложение и сами предложили бесплатный тест их системы (многие не то, что не предлагали, а отказывались предоставлять свою продукцию на тест-драйв). Потестили месяц их, нареканий не было. Система понятная и простая, сбоев не было. Водители наши напряглись. В результате сейчас оборудовали наш парк и руководство поставило еще на личный транспорт сотрудников, чтобы следить кто куда поехал во время рабочего дня. Тема хорошая оказалась. Говоря о компании Мсс Глонасс, то ребята вменяемые и размах их организации на них не давит, а это очень важно, поскольку чем круче контора обычно, тем больше надувают щеки персонал и директора в этих структурах. Посмотрим как дальше будет складываться отношения, но пока мы довольны. Если кратко, то рекомендую мсс глонасс к работе.