МРТ "Мы и Дети"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Центр МРТ "Мы и Дети" проводит весь спектр МР-исследований ,как взрослым так и детям от 5 лет.В центре установлен современный томограф открытого типа Siemens magnetom C!
Развернуть
г. Москва, ул.Зеленодольская д.32 к.5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 798-34-36
  • +7(495) 204-38-84
Оставить отзыв о компании “МРТ "Мы и Дети"”
captcha

Последние отзывы о компании “МРТ "Мы и Дети"”

  • Ольга Сергеевна 29.10.2014 14:56

    Уважаемый Александр и другие руководители ,и сотрудники мед.центров! Перестаньте лить грязь!Неужели не стыдно опускаться до такого уровня???Напомню вам хорошую поговорку "Не рой яму другому ,сам в нее упадешь". Займитесь делом!Оказывайте качественные мед.услуги, относитесь с добром и вниманием к людям и у вас тоже будет плотная запись. Уважаемые пациенты и читатели портала! Мы с уверенностью и полной ответственностью сообщаем.С момента открытия центра(2013г) не было ни одной конфликтной ситуации,не было ни одного обращения к руководству клиники с жалобой или претензией к качеству снимков и описанию.Руководство центра ежедневно бывает на рабочем месте и любой желающий может лично пообщаться и задать интересующие вопросы.В центре установлен томограф фирмы Сименс 2012г., у которого априори не может быть плохих снимков ,это не российский томограф и не китайско-корейский.Описание снимков проводится в соответствии с международными стандартами обследования врачами-рентгенологами высшей квалификационной категории с многолетним стажем(более 10 лет)и огромным опытом описания мр-снимков.В сложных случаях собирается консилиум из врачей. Да,к нам направляют врачи из больниц,поликлиник ,других мед.учреждений и это нормальная практика для всех МРТ-Центров ,т.к в государственных больницах запись на обследование2-3 месяца.Каждый пациент самостоятельно для себя решает ждать или пройти качественное обследование в профильном,лицензированном центре в удобное для него время.С уважением ,Ольга Сергеевна

  • Александр 21.10.2014 22:35

    Неграмотные заключения, очень долго... Диагностический центр «Мы и Дети» ( http://mrt03.ru ) разрекламировали себя по телефону как клинику на базе томографа, можно говорю сделать качественный снимок позвоночника - можно, сделали, описали. Показал знакомому рентгеннологу тот ужаснулся. Пришлось переделывать в другом мрт центре. Ничего конечно не смогли объяснить толком, директора клиники так и не застали. Контора шаражная никому не советую туда обращаться. Как потом узнали от других пациентов Диагностический центр «Мы и Дети»( Кузьминки ул. Зеленодольская, 32, корп.5) - посторонних врачей привлекают из других больниц и поликлиник чтобы к ним направляли людей по делу и без дела для "честного отъема денег" у населения Москвы и области. А значит не нужны мы со своими болячками никому. Совести нету совсем у таких клиник. Если деньги зарабатываете то хоть врачей нанимайте профессиональных!!!