МРИЯ СЕТЬ САЛОНОВ ПО РЕМОНТУ И ПОШИВУ ОДЕЖДЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мячковский бул., д. 5, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 347-95-81
Оставить отзыв о компании “МРИЯ СЕТЬ САЛОНОВ ПО РЕМОНТУ И ПОШИВУ ОДЕЖДЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “МРИЯ СЕТЬ САЛОНОВ ПО РЕМОНТУ И ПОШИВУ ОДЕЖДЫ”

  • Гость 30.06.2011 16:13

    То что они делают это просто шедэвр,и цены у них умеренные.Сама живу на Войковской.Первый раз пошла по рекомендации знакомой,было это 1.5 года назад...С таго самого дня пользуюсь ихними услугами.По пяти бальной твердая 10))))

  • Гость 29.01.2010 19:15

    Хорошее ателье. Оценка 5! Отдавала в штопку брюки мужа. У них это называется не штопка, а художественная вышивка. И правда, сделали так, что ВООБЩЕ ничего не видно. Еще отдавала в Мрию вечернее платье в ремонт. Платье было двуслойное- на атласном чехле шифоновый верх. При глажке я прожгла шифон. Надо было спороть шифон со всего платься и пришить новый. Все сделали отлично. И новый шифон подобрали со вкусом и подогнали платье точно по фигуре. Единственный минус- цены чуть выше, чем в других московских ателье. Но при таком высоком качестве услуг, я считаю можно и переплатить чуть-чуть))))