MR.СУМКИН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, МКАД, 87-й км, ТРК "Час пик"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-78-46
  • +7(495) 580-22-36
Оставить отзыв о компании “MR.СУМКИН”
captcha

Последние отзывы о компании “MR.СУМКИН”

  • amrita@live,ru. 10.04.2014 14:11

    Зимой покупала мужу портмоне в их магазине в Шереметьево и была в шоке, когда девушка - продавец попросила меня отойти на безопасное расстояние от шкафчика. Я сначала подумала что она так шутит. а нет! Оказывается. что при открытии дверцы шкафчика, который того гляди рассыпется, на голову продавца и покупателя обрушивается металлическая палка. и бьёт им по голове. Это же ужас! Шереметьево - лицо компании и такая разруха! Ладно я, русская, и могу понять жадность руководства, но что испытывают иностранцы видя как на их головы падают металлические палки? На днях опять зашла в магазин и купила женскую сумочку. Я бы внимание на неё не обратила, но продавщица сказала, что цвет у сумочки очень красивый( яркий баклажан) просто освещения в магазине скудное, и не обманула. С трудом она отодвинула зеркальную дребезжащую дверь и на дневном свету показала настоящий цвет изделия, который в корне отличался от магазинного.Цвет действительно оказался богатым, насыщенным, и я купила сумочку. Я часто летаю и захожу в этот магазин .Раньше ассортимент магазина был интересней, можно было купить по сходной цене качественную вещь, сейчас всё грустно и серо, а мужской ассортимент вообще годами не меняется, выбор отсутствует. Предлагается рыночная китайская дешёвка под итальянским соусом да ещё по завышенным ценам. Вот я и подумала, какой у магазина внешний вид( убогий и невзрачный) такой в нём предлагается и товар и требовать качество от убогости признак нашей покупательской неполноценности.

  • Гость 20.12.2013 18:47

    Дорогие мои. Я работал там курьером,так вот,вы бля рады заказать на просмотр аж 5 сумок и не думаете,что мне их таскать по всей Москве и мне за это не платят,так вы ещё и отказываетесь покупать,я думал они не такие,вы хоть 100р дайте за проделанную работу,потраченное время и здоровье. Особенно мужики каждую копейку по дому собирают,что б не дай бог курьеру останеться,тьфу

  • Гость 25.10.2013 16:17

    Когда покупаешь у них изделие, они встречают тебя радостно, приветливо, когда приносишь изделие с браком обратно, ты для них враг №1!!!

  • Гость 05.07.2012 16:12

    Заказывал через интернет-магазин кожаный портфель. Понравилось, что могут привезти несколько моделей на выбор! Впрочем, выбирал из 3-х. По тел. оператор дал подробную консультацию по каждой модели, и доставили все на следующий день уже в 1-й половине дня. курьер тоже был очень вежлив и мого с окончательным выбором. Магазином и покупкой я абсолютно доволен.

  • qvik 02.06.2011 11:00

    vera2011, Вы, видимо в другие магазины не пытались брак сдать. Евросеть, например, только на экспертизу берет на МЕСЯЦ! А испорчен. товар у Вас ни в одном магазине не примут, причем это законно (это я Вам как юрист говорю. Сам я постоянно покупаю у них в интернет-магазине сумки http://www.sumki.ru/shop/index.php Ни разу не разочаровался! Доставка быстро и бесплатно! Даже несколько моделей на выбор привозят. Дали карту почетного клиента, на которую еще и 10% от покупки накапливается. Вот, теперь все покупаю со скидкой!