МПАС (МНОГОЯРУСНАЯ ПОДЗЕМНАЯ АВТОСТОЯНКА)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сергея Эйзенштейна ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 181-30-79
Оставить отзыв о компании “МПАС (МНОГОЯРУСНАЯ ПОДЗЕМНАЯ АВТОСТОЯНКА)”
captcha

Последние отзывы о компании “МПАС (МНОГОЯРУСНАЯ ПОДЗЕМНАЯ АВТОСТОЯНКА)”

  • Гость 29.05.2012 16:46

    На территории МПАСа несколько контор. Свой сервис у МПАСа есть, но стекла они не вставляют-изредка на отечественных авто соглашаются это сделать. На иномарки вставляет Автотрейд-они арендуют территорию у МПАСа. Сервис там нормальный-цены даже ниже среднерыночных, мастер хороший. Вот дозвониться туда да-тяжеловато. Ездят туда больше постоянные люди, залетных мало. Потому мало кто об этом сервисе знает.

  • Гость 14.05.2012 13:40

    Через раз проверяют пропуск на выезде со стоянки! По выходным вобще не проверяют! А машины там не дешевые стоят! Цены за услуги на сайте не соответствуют действительности!

  • Гость 14.05.2012 13:38

    При выезде со стоянке не всегда проверяют пропуска! Так можно в чужую машину сесть и уехать! Особенно по выходным ни когда не проверяют пропуск, а машины там не дешевые стоят

  • Гость 21.10.2010 12:59

    Не был там, но попробовав дозвониться понял что сервис кладет на всех своих клиентов. Трубку по большей части никто не берет, разговаривают так, как будто они мне платят а не я им, тока отвращение, два дня пытался узнать сколько будет стоить замена стекла, в итоге выбесили так, что в жизни к ним не приеду. Люди хотят к ним, а они никаких шагов на встречу ни делают.