МОЖАЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДОМ ОТДЫХА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Можайск г.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 598-79-00
Оставить отзыв о компании “МОЖАЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДОМ ОТДЫХА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЖАЙСКИЙ ВОЕННЫЙ ДОМ ОТДЫХА”

  • Такси Можайск Рысь 01.12.2014 18:29

    Такси «Рысь-Можайск» 8 (962) 987-01-01 -это качественный сервис, русские водители, новые иномарки, проводы и встречи в аэропорту и на вокзалы, обслуживание корпоративов и свадебных банкетов, услуга «Трезвый водитель» и для наших маленьких пассажиров услуга «Поездка в школу» для которой выделяется специально оборудованный «Детский автомобиль». Будем рады Вашему звонку!!!

  • waleriyaya 14.07.2013 19:59

    Да, место красивое и сотрудники в корпусах приятные! но, вот столовая, которая сама по себе нас просто шокировала!!! Оказалось, что у заведующей этой столовой не все в порядке с головой и психикой! говорит одно, делает совершенно другое! Гуляли на свадьбе - отношение хамское с самого начала и до конца. Меню отвратительное и это за такие бешенные деньги!!! Выгнали на улицу раньше установленного времени, четко не объяснив причины, тем самым испортив праздник всем гостям и молодоженам, добираться пришлось своим ходом, т.к. и транспорт у нас был заказан на определенное время после банкета. Осадок от такого приема останется на долго. Дорогие друзья, хорошенько подумайте, прежде чем туда ехать, имеете возможность нарваться на грубость!!! Некомпетентную заведующую нужно оградить от нормальных людей!

  • Гость 17.06.2013 05:43

    Место красивое, люди очень хорошие (в администрации и сотрудницы в корпусе). Заслуги д.о. в этом никакой. Столовая кормить нас отказалась, у них была свадьба. Вины д.о. в этом нет, оказывается, столовая сама по себе. Чайник выдали, и на том спасибо. Воды горячей нет, её и теплой нельзя назвать. Постельное белье не совпадает по размеру с кроватями и одеялами (маленькое) и в дырках. Ремонт в номерах неплохой. Двери в шкафах-купе либо не ездят, либо падают. Стульев на нашем номере не было, сидели на тумбочках. Пляж не видели. Куча охраны, непонятно зачем. На машинах сразу не пускают, сначала надо сходить пешком в администрацию, оформиться, заплатить, потом заполнить на въезд бумагу с паспортными данными и регистрацией (нафиг???) и только после этого пустят. Ну ладно мы, молодые и здоровые. Но туда же и пожилые люди приезжают, которые не такие шустрые, и ходить им тяжеловато. Не поедем больше ни за что.

  • Гость 19.08.2012 22:31

    не согласна с предыдущими записями. Отдыхали в доме отдыха в 2012 году летом. Отличное место для семейного отдыха. Невысокие цены, отменная экология, прекрасная территория (чистейшая кстати). что касается пляжа, то на Москве-реке купаются только желающие - всех возят (кстати, бесплатно) на Можайское водохранилище при наличии хорошей погоды. Что про скукотищу - тоже неправда. Экскурсии в Кубинку, Бородино, Можайск, тренажерный зал, бассейн, наличие детской комнаты делают семейный отдых очень даже приятным. В общем, надеялись на худшее. но впечатления только приятные. Спасибо администрации дома отдыха "Можайский"!

  • Гость 13.07.2011 10:36

    Согласен. Пляж просто никакой. И скукотище. Кормят так себе без заказа меню. Номера не убираются. Полотенце и постельное белье драное и меняют только через 10 дней.