МОЖАЙСКИЙ САНАТОРИЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Можайский р-н, Красновидово дер.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 592-26-09
Оставить отзыв о компании “МОЖАЙСКИЙ САНАТОРИЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЖАЙСКИЙ САНАТОРИЙ”

  • Татьяна 22.10.2014 11:13

    Однажды поехали на оздоровление всей семьёй в санаторий Можайский, теперь мы постоянные его гости, ведь здесь присутствует всё, чтобы не только подлечиться, но и хорошо отдохнуть. Детям нравится большой бассейн и игровая площадка во дворе, а от Можайского водохранилища они просто в восторге. Замечательный персонал, знает своё дело, всегда вежлив и обходителен с каждым посетителем. Большие комплексы с всегда чистыми комнатами и очень вкусное и сытное питание. Сейчас здесь проходит акция «Золотая осень для пенсионеров», так, что обязательно и мои дедушка с бабушкой посетят это место.

  • Анастасия 22.10.2014 11:13

    Отдыхали в этом санатории в том году! отдых получился хороший! много всяких процедур лечебных прошли, да и развлекались тоже неплохо! у нас пол дня было поправление здоровья, а другая половина была уделена развлекухе! очень понравились ванны с минеральных вод а из развлечений понравилось катание на велосипеде на свежем чистом воздухе!