МОЖАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Можайск г., Амбулаторная ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 382-36-62
Оставить отзыв о компании “МОЖАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЖАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ”

  • Гость 05.11.2013 17:49

    Нет в Можайске в детском отделении хороших врачей, одно могу сказать - убийцы, бог им судья. Капельницу малышу поставить правильно не могут.

  • zeva 12.03.2013 08:45

    Что вы удивляетесь, не осталось у нас нормальных врачей, была Тихомирова Ж.М педиатр- такая умница, горло посмотрит, живот пощупает, уши, мазок из зева, все досканально, светлая ей память. Сейчас врачи жалуются, что их пульс заставляют считать и уши смотреть.Лечили нас летом тоже, говорили зубки идут, горло чуть красное, и несмотря на температуру уже 3-ий день больше 38 - сбиваем порошками и суспензиями, говорили - мамочка, что вы хотите, у вас зубы!!!!!А потом заявляют, ну попейте КАКАО-НИБУДЬ АНТИБИОТИК, НАПРИМЕР СУММАМЕД, я так и обалдела - ребенку 8 месяцев, вес меньше 10 кг и такой антибиотик!!!!!В общем руки в ноги и поехали мы к квалифицированному специалисту, который нас обсмотрел с головы до ног и назначил правильное лечение, и к приезду домой у нас больше такой температу не было, к сожалению ангину у нас не лечат в больнице! Уважаемые МОЖАЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКОЕ ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, купите инструменты с подсветкой для осмотра горла, носа. и ушей на приеме сейчас 21 век!!!!!!

  • Гость 25.11.2011 10:59

    Девушка, а вы не в курсе, что все что во рту, то лечит стоматолог???!!!Надо было ребеночка в стоматологию нести. Хорошо, что вам еще зеленкой рот не прописали мазать, детские врачи очень любят это средство.

  • swetik13a 13.11.2011 23:11

    Всем привет!не думала,что когда нибудь буду писать гадости о детской поликлинике,до тех пор пока мой малыш не заболел!у малыша поднялась температура,вызвала врача на дом!наш врач в отпуске пришла другая!была у нас минут 5!послушала,посмотрела ротик и сказала,что у сыночка режутся зубки!от этого и температура и слабость!назначила мазать десна гелем!эффекта ноль,состояние ухудшается!через пару дней опять вызываю врача-таже история,лезут зубки!в итоге сама посмотрела ротик и офигела!у сына весь рот в гнойниках-все щеки,десна и губы!малыш не спит,температурит,кричит,не ест и не пьет!вызвала скорую,они тоже были в шоке!в итоге у сына ГНОЙНЫЙ СТОМАТИТ!!!как два врача не увидели гнойники во рту?чем они смотрели?а ведь мы им доверяем жизнь!!!моему малышу 1год4месяца!представляете какие это муки для него!это им с рук не сойдет!я отомщу за муки малыша!

  • Гость 19.08.2011 17:16

    не могу сказать ничего плохого в целом о поликлинике, но могу рассказать об одном из детских педиатров - Надежде Николаевне Алексейчук. Отвратительный врач, 14 лет с ней мучаемся, бюрократка страшная, получекние любой справки выливается в настоящую проблему, нас лечила отвратно, послала на консультацию в детский консульт. центр. где нам поставили неверный диагноз. Мы сами были вынуждены проити обследование в другом месте и ни извините, ничего вообще. Гнать такого медика.