МОВЕТ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Василисы Кожиной ул., д. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 142-01-04
Оставить отзыв о компании “МОВЕТ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОВЕТ ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА”

  • Гость 14.11.2014 02:34

    Всегда обращаемся к Денису Васильевичу. Очень хороший врач!

  • Гость 07.10.2014 15:52

    Из-за равнодушия (не поворачивается язык назвать его доктором) Аврам Сергея Анатольевича в страшных муках умер мой котенок. Я была с котенком в клинике в субботу 04 октября, с жалобами на рвоту, вялость, отказ от еды у кошечки. Врач Гришина осмотрела, назначила лечение и сказала, что если ей будет хуже, сразу везти в клинику. Хуже девочке стало в воскресенье 05 октября, на нашу беду Гришина не работала, а с позволения сказать, работал (точнее занимался своим гаджетом) Аврам. На мои жалобы -рвота продолжается, совсем ослабла, дрожит, в туалет не ходит, он даже не поднявшись со своего места, и не глянув в нашу сторону сказал -"что назначили - так и лечитесь". А ночью у кошечки началось кровотечение и она умерла. На глазах моего ребенка и мамы, перенесшей инсульт месяц назад. Для нас это трагедия. Никогда ранее не сталкивалась с таким бездушием у врачей. И не важно кого ты лечишь- людей, животных...боль и страдания испытывают все

  • Наталия 07.10.2014 12:01

    Из-за равнодушия (не поворачивается язык назвать его доктором) АВРАМА СЕРГЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА в страшных муках умер мой котенок. я была с котенком в клинике в субботу 04 октября, с жалобами на рвоту, вялость, отказ от еды у кошечки. врач Гришина осмотрела, назначила лечение и сказала, что если ей будет хуже, сразу везти в клинику. Хуже девочке стало в воскресенье, на её беду Гришина не работала, а с позволения сказать, работал (точнее занимался «планшетником») Аврам. На мои жалобы -рвота продолжается, совсем ослабла, дрожит, в туалет не ходит-он, ДАЖЕ НЕ ПОДНЯВШИСЬ СО СВОЕГО МЕСТА И НЕ ГЛЯНУВ В НАШУ СТОРОНУ, сказал » что назначили- так и лечитесь». в книгу записей о приеме нас не записали… а ночью у кошечки началось кровотечение и она умерла.На глазах моего ребенка и мамы, перенесшей инсульт месяц назад. для нас это трагедия. Хочется пожелать Авраму много чего..но пусть это будет мысленно. мысли они силнее слов

  • Natalia 29.07.2014 13:37

    Наше маленькое чудо, 8-ми месячный йорк Вита умерла из-за непрофессионализма, невнимания "доктора" Анны Григорьевны Калмыковой (клиника Мовет)! В начале июле были у нее на приеме по поводу зубов, я заодно поинтересовалась надо ли капать собакам от клещей. Она меня уверила, что в июле клещи безопасные, капают в июне и в августе. В середине июля съездили с собаками в Подмосковье, после чего я обнаружила у них клещей. В течение недели маленькую Виту рвало и поносило и 21-го июля я обнаружила у нее еще 2 клеща. Я быстро понеслалсь на прием в клинику, собаке сделали анализ крови на пироплазмоз и общий анализ крови, который показал, что у нее небольшие проблемы с желудком. Я подробно описала ветеринару состояние собачки, но мне она сказала, что она наверное напилась воды, пока купалась,потому и поносила. Пиропазмоз не подтвердили. Я сама настояла, чтобы ее дополнительно обследовали, но доктор лишь пощупал ей живот и померил температуру. Никаких дополнительных обследований она не провела. На следующий день Вита кушала, гуляла, носилась, т.е. была живым и здоровым щенком. Когда мы вернулись домой, она в одну секунду УМЕРЛА!!! В клинике этот же врач нам сказала, что скорей всего у нее просто оторвался тромб!!! Как мне объяснили в другой клинике, собаке должны были обязательно сделать анализ мочи, ПРЦ и другие обследования. Вот комментарий врача из другой клиники: признаки пироплазмоза могут проявляются в большей или меньшей степени. При отсутствии срочной помощи в большинстве случаев собака погибает от почечной или печеночной недостаточности из-за «самоотравления» организма продуктами распада эритроцитов и простейшиx, острой гипоксии центральной нервной системы, из-за обширных инфарктов в различныx органаx, в первую очередь развивается инфаркт миокарда вследствие острой гипоксии. У молодыx животных наблюдается нарушение мозгового кровообращения, и гибель наблюдается из-за паралича дыxательного центра.

  • Гость 18.11.2013 10:40

    Привели таксу Дусю на обследование. Маточное кровотечение. Сделали ультразвук, просмотрели все, что можно. Сделали анализы. Все быстро, четко, доброжелательно. При этом ответили (весьма терпеливо!!) на все наши вопросы, включая и явно бестолковые. Выписали лекарство, подсказали где купить.С нами работали Иванова Екатерина Дмитр. и врач-лаборант (извините, не знаю инеми-отчества) Все это происходило в воскресенье 17 ноября с.г., народу было много, но ни толчаи, ни нервозности не было. Врачи и ассистенты работали очень быстро и слажено, удиляя максимум внимания "пациентам" и не теряя времени на мелочи. Очередь была и ...ее не было! Посещение клиники оставило прекрасное впечатление, во всем чувствовалась твердая и высоко-профессиональная рука руководителя клиники, Плешивцевой Л.В., врача поистине с большой буквы, прекрасного человека и замечательного организатора своего дела. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!