МОТОТОРГ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира Просп., ВВЦ, п-н 70,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 974-72-22
Оставить отзыв о компании “МОТОТОРГ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОТОТОРГ ООО”

  • Гость 19.02.2014 19:41

    Приветствую всех !!!! Хотел узнать подробности про эту организацию и каким образом они осуществляют свой бизнес,что привозят и откуда и сколько наваривают,звонил общался с Юлей. Она красивая?)

  • Гость 02.08.2013 20:50

    Незнаю как другие, но мне нравится, нормальный магазин, заказал мот, все нормольно. Запчасти и тюнинг тоже все нормально, да и с Юлей приятно общаться и с остальными, нормальные люди. А.РЕВВА

  • Гость 26.11.2012 20:35

    Странно, оставлял этот отзыв про совсем другую компанию...Просто скопировали и добавили сюда! Это уже говорит о "честности" данной организации!

  • Гость 30.12.2011 06:35

    Да нормальная контора, со своими плюсами и минусами. делал заказ в начале января. На аукционе в мои деньги взяли то, на что и не рассчитывал. По всем аукционным показателям моц должен был обойтись на тысячи 2 баков дороже. Пришел в очень хорошем состоянии - сезон откатал, даже и не лазил никуда, только аккумулятор перед первым заводом подзарядил полчаса. Косяк один - со сроками на полтора месяца затянули, но почитав интернет до заказа, я не нашел ни одной конторы, у которой не было бы этой проблемы. Заказывать надо заранее. А что до тюнинга и всяких аксессуаров, так ebay.com вам в помощь, и прежде чем что-то заказывать, надо интернет самому перелопатить и понять конкретику - не может продавец знать все ньюансы.

  • Гость 01.06.2011 14:35

    Да это не то слово!!! Продавцы никак не разбираются в вопросах тюнинга!!! Менял одну вещь три раза - продавали не то каждый раз, а потом удивлялись, почему не подошло. Да и до этого были неприятные инциденты...Гнилая контора и люди в ней такие же работают.