МОСЗЕЛЕНСТРОЙ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Никулинская ул., д. 19
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 232-89-27
Оставить отзыв о компании “МОСЗЕЛЕНСТРОЙ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСЗЕЛЕНСТРОЙ ЗАО”

  • Таисия 09.12.2014 12:29

    Добрый день. Я работаю в этой компании уже третий год, и горжусь этим. У нас очень хороший, сплоченный коллектив, в котором работать одно удовольствие. хотя компания у нас и большая, руководство всегда готово к диалогу и рассмотрению предложений. И условия для труда достойные, с достойной оплатой!

  • Алена 08.12.2014 14:02

    Компания работает просто отлично. Видя объем работ удивлялась, как быстро все закончили. Мосзеленстрой вели работу в Гурьяновском парке, просто молодцы. Так красиво сразу становится, ухоженная территория, с деревьями и кустами, глаз прямо радуется

  • Андрей 02.12.2014 23:19

    Отношение к сотрудникам фирмы катастрафичное, рабочий день начинается в 8утра до 20.00 плюс дорога на другой конец Москвы, без выходных, на обьекте нет элементарного туалета, если есть то фикалии ни когда не вывозят, они переливаются через верх и в почву, а зарплату если вы не входите в касту азербаджанских родственников то получите один раз, причем фирма возглавляет азербаджанский професор, преподаватель РУДЕНА КОТОРЫЙ НЕ ЗНАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНЫХ СТАТЕЙ ТРУДОВОГО КОДЕКСА, СТУДЕНТОВ ИЗ РУДЕНА ИМЕЮТ ЗА БЕСПЛАТНО КАК ХОТЯТ, НАВЕРНОЕ С ПОЗВОЛЕНИЯ фИЛИПОВА

  • Гость 10.12.2013 22:46

    о каком ремонте идет речь?

  • Гость 29.09.2013 19:34

    Какой такой Мосзеленстрой? ФМС их проверяли ? Нужно проверить их на соблюдение миграционного законодательства и соблюдение СНиПов!! Ремонт делают некачественно и еще выступают: "Мы для вас это делаем!!" Я таких дилетантов вообще бы на улицы не выпускал. Им овец в горах пасти, а не благоустройством заниматься!!