МОСВОДОУЧЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
МОСВОДОУЧЕТ - является специализированной городской организацией, основной вид деятельности которой - установка приборов учета воды в городе Москве и Московской области.

Компания устанавливает качественные высокотехнологичные приборы и использует только качественные комплектующие.

Мы устанавливаем водосчетчики как в отдельные квартиры по заказу жителей, так и в новостройки и целые жилые комплексы, по договору со строительными компаниями.

Компания занимается реализацией правительственной программы по оснащению квартир индивидуальными приборами учета воды, то есть установкой счетчиков воды, а так же их техническим обслуживанием и поверкой в городе Москве.

Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией позволит вам сэкономить время и деньги.

Компания Мосводоучет сертифицирована в области установки, наладки, ремонта и обслуживания приборов учета расхода воды. Также наша организация имеет государственную аккредитацию в области обеспечения единства измерений,что дает право проводить поверку счетчиков учета воды.
Развернуть
г. Москва, Бережковская наб. дом 20
Официальный сайт mos-vodouchet.ru Email: mosvodo@mail.ru
Контакты
  • +7 (495) 508-52-14
Оставить отзыв о компании “МОСВОДОУЧЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСВОДОУЧЕТ”

  • Светлана 12.11.2015 22:53

    11.11.2015 эта компания проводила мне установку водосчетчиков. Мастер сказал, что требуются дополнительные работы и общая сумма составила 9000 руб вместо заявленных ранее 3300 руб. Так еще и при демонтаже сливного бачка мастер разбил унитаз и заявил, что ответственности за это не несет. Пыталась по телефону заявить о претензиях по поводу разбитого унитаза, так диспетчер меня хамски послал Никому не советую обращаться в эту контору

  • Анна 11.12.2014 18:16

    С заменой счетчиков сталкиваюсь не в первый раз, поэтому есть с чем сравнить. Что понравилось – заказ приняли оперативно, договорились на удобное мне время, пришли ребята в четко оговоренное время, не пришлось терять день в ожидании, за пунктуальность отдельное спасибо. В будущий год менять счетчик на холодную воду, пообещали скидочку, я запомнила и напомню))

  • андрей 10.12.2014 17:07

    Что мне больше всего понравилось,это аккуратность с которой были выполнены работы.Я думал (был печальный опыт),что сантехники это перегар,грязь и маты.Но заказав установку счетчиков в компании МОСВОДОУЧЕТ,был приятно удивлён.Чистенькие,вежливые приятные молодые люди сделоли всю работу по установке быстро,качественно и очень аккуратно.Жаль что такие компании редкость.

  • Артём 09.12.2014 22:31

    Пришла пора менять счётчики и задавшись этим вопросом наткнулся на сайт компании Мосводоучёт. Посмотрев расценки и сравнив их с другими фирмами, пришёл к выводу, что у них самые низкие цены в Москве. В общем я подал заявку, рассмотрели быстро (честно не ожидал), перезвонили и согласовали время когда мне будет удобно, что тоже порадовало, так как виден хороший подход к клиенту. Счётчики были установлены тоже быстро, за собой убрали мусор, теперь если кто спрашивает о смене счётчиков, рекомендую им Мосводоучёт.

  • Татьяна С. 07.12.2014 16:21

    Понадобилась срочная установка счетчиков (дабы не переплачивать за воду), перебрала множество компаний, решила остановить свой выбор на этой и не ошиблась с выбором. Все сделали быстро и качественно, дали гарантию. Работники вежливые, знающие свое дело. Цена приемлемая, а нам еще и сделали небольшую скидку.

  • Юлия Соловьева 06.12.2014 21:01

    Мы должны были поставить счетчик в доме.Мы с тремя соседями решили обратиться в мосводоучет,так как я прочитала множество положительных отзывов в интернете.С консультантом поручили общаться мне.очень понимающие ребята работают в компании,ответили на все мои вопросы,а я человек дотошный.Договорились о времени.Я думала придеться весь день прождать,но нет,приехали устанавливать в четко обговоренное время.Персонал очень вежливый.Все сделали быстро,аккуратно.А так же радуют отличные доступные цены.А старичкам соедям сделали скидку.Вообщем отличный сервис!