МОССТРОЙ-16 МОСПРОМСТРОЙ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Воронцово Поле ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 917-17-49
Оставить отзыв о компании “МОССТРОЙ-16 МОСПРОМСТРОЙ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОССТРОЙ-16 МОСПРОМСТРОЙ ЗАО”

  • Гость 28.02.2013 00:27

    у нас вообще власть есть ,читаю комменты по разным предприятиям москвы везде воровство и беспредел

  • Гость 23.01.2013 04:16

    Согласен, все точно описано. Наша фирма тоже наступила на эти грабли. Ох, где девяностые? Неужели на эти отзывы никто не прореагирует? По телеку слышно-там вора взяли, там взяли. Молодцы! Вот еще один пример, еще одна информация-дорогие проверяющие, присмотритесь к Мосстрой-16! На Мельникова вам работы хватит!

  • Гость 10.01.2013 21:08

    это фирма, которая занимается обманом субподрядчиков-работы им выполняют, но последнюю процентовку они не отдают-тем и живут... Причем кидняк разработан в совершенстве. На обьекте ул. Мельникова1-3 кого только не обманывали! Вор и плут (по совместительству начальник участка) Беляев Юра уже получал по голове от бригады чувашей за беспредельное снятие обьемов СМР (ему на голову сбросили с высоты лист фанеры-полежал в больнице и опять за свое). Руководитель строительства Андрей Восканян-главный "технолог" обмана-"делайте, все будет хорошо"... Он же в конце выполнения работ-"волнорез" на пути получения денег подрядчиком -"работы выполнены некачественно-денег нет". Пособники его -представители заказчика на обьекте Паша Артамонов. Ира Соколик-как она медаль получила за храм Христа Спасителя? Она не в доле, но в обойме обманщиков. Предупреждаю! Если нет ЖЕЛЕЗНЫХ подвязок , которые гарантируют получение оплаты за выполненный обьем СМР-обходите Мосстрой-16 сотой дорогой!