Мособлзнак ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Предприятие специализируется на производстве юбилейных медалей, памятных, нагрудных знаков, знаков отличий силовых ведомств, фирменных знаков компаний, значков, товаров церковной тематики, сувенирной продукции, рекламной продукции и упаковки к ним.

Компания создана на основе объединения творческого потенциала художников и полного технического оснащения. ООО "Мособлзнак" является производителем, со своим набором производственных мощностей, что позволяет полностью обходиться собственными силами, не прибегая к заказу составных частей на стороне, что значительно влияет на стоимость продукции и сроки изготовления. Мы не используем в производстве элементов поставляемых из Китая.
Развернуть
г.Подольск, проспект Юных Ленинцев 90А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(905) 740-00-05
Оставить отзыв о компании “Мособлзнак ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Мособлзнак ООО”

  • Гость 07.06.2011 19:04

    Спасибо за медали, нужна была срочно небольшая партия, довольно быстро (за неделю) сделали медали с коробочками

  • Гость 31.03.2011 16:31

    Мы делали для военной части значки, нам нужна была небольшая партия и находимся мы на в Москве, так что для нас это являлось определенного рода задача. Но задачу поставили нужно решать, вот нашли эту компанию и нас все устроило спасибо. Правда не дешево получилось, но на сколько мы могли судить это из-за небольшой партии, если ещё будем заказывать обещали цену гораздо ниже. Спасибо.

  • Гость 04.02.2011 15:54

    Мы собираемся объявить конкурс, сред производителей награднйо продукции, нам нужны значки довольно в большом колличестве, и мы хотели бы заключить договор именно с компаниями которые обладают своим производством.

  • Гость 04.02.2011 15:52

    Мы хотим объявть конкурс по производству значков, Вас это может заинтересовать с цельюж участия? Нам интересуют только производители наградной продукции.

  • Игорь 24.01.2011 11:54

    Добрый день. Не знаю как на счет производства медалей, а вот небольшой ремонт цепочки мне сделали хорошо.