Мособлпакет

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
печать на пакетах
Развернуть
2-ая Энтузиастов, д. 5, корп. 39, оф.505
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 988-09-07
Оставить отзыв о компании “Мособлпакет”
captcha

Последние отзывы о компании “Мособлпакет”

  • Гость 26.09.2014 13:33

    Люди, сейчас конец года. Забудьте про эту типографию!!! Я с ними проработал 2 года, все было не плохо. Но как конец года - косячат на каждом заказе: качество, сроки, сдают только часть тиражей. Самое главное - с ними невозможно решить проблемы цивилизованным путем: прячутся, не берут трубки, врут на каждом шагу. Деньги Вы не вернете!!!!!

  • Критари Юлия 30.08.2014 12:51

    Так же пострадала от этих аферистов. Хотела заказать у них макет и пакеты тиражом 1000 экземпляров. Мне повезло, что уже на этапе макета они пропали. Сначала писали что заболел дизайнер, потом заболела менеджер Оксана, потом просто перестали отвечать. Вобщем потеряла я не большую сумму денег, но все же готова присоединится к пострадавшим, чтобы наказать воров.

  • Анастасия 27.08.2014 15:13

    Уважаемый гость, добрый день! пожалуйста представьтесь, назовите свою организацию, и решим ситуацию

  • Гость 27.08.2014 14:47

    Ужасно! И как только угораздило вляпаться в эту "организацию" ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ!6 месяцев ни товара ни документов ни денег. Али Алиев-это ужас какой то. А девушки очень вежливые(5 баллов им за нервы и сдерженность)всегда очень вежливо врут.Скорее всего придеться судиться.Не понимаю почему их еще не прикрыли- это же аферисты.

  • Алина 16.07.2014 21:13

    Предложение, для уничтожения шарашкиной конторы МОСОБЛПАКЕТ! Собираю всех пострадавших от аферизма этой конторы! Мой телефон и почта в данных, пишите и звоните! У меня есть образцы их "производства". Даже не буду добавлять свои эмоции и высказывания в комментарии выше, т.к. я повторюсь.... Кто хочет такое ЧУДО нестандартной печати - а именно: убрать все полосы (в начальном макете для производства была разделяющая полоса, пропечатать участками (т.к у вас будет анология буква светлее, буква темнее..., и сместить на фиг все логотипы и надписи, а уж запах краски и продукции оставляет желать крепкого здоровья, т.к это полная антисанитария! Ну забыла уточнить... кто хочет вернуть деньги за испорченную продукцию за-будь-те!!! Они нам даже платёжку присылали.... правда там всегда реквизиты фирмы невзначай ошибочны были!