МОСОБЛГАЗ ГУП ОДИНЦОВОМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Одинцово г., Транспортный пр., д. 5
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 593-33-50
Оставить отзыв о компании “МОСОБЛГАЗ ГУП ОДИНЦОВОМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСОБЛГАЗ ГУП ОДИНЦОВОМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ”

  • Николай 31.01.2019 16:11

    Мособлгаз коммерческая структура к сожалению, намедни был там за два года прошел все круги ада врагу не пожелаешь! Осталось только подать газ, думал что теперь вздохну! Договора все заключил, все оплатил ну все теперь И, попал в последний кабинет Отдел подготовки и исполнения договоров!!! И не дай Бог доведется попасть к Длужневской Натальи Сергеевне пиши пропало, вместо оформления недели три месяца мозги выносила и сейчас еще все в подвешенном состоянии. Руководству наплевать на твои жалобы, коммерция! Но Наталья Сергеевна чувствует себя хорошо с виду ухоженная, ногти нарастила красивые, на замечание что мало платят обозлилась, так как и прет от нее меркантильностью. задумался за какие заслуги держат хамоватую, понял что кто то из спонсоров держит ее в Мособлгазе! Берегитесь и будьте податливее к этой персоне, а то скупой платит дважды! Удачи всем!

  • Гость 04.01.2014 00:00

    Контора "Никанора"! Тем кто желает там работать скажу одно, (чисто по человечески не надо) обходите это осиное гнездо ...! А тем кто "рискнет" то будьте готовы ко всему. И не забудьте что для руководства вы "БЫДЛО, А БЫДЛО ДОЛЖНО ПАХАТЬ" им не нужны специалисты, им нужны ТУПЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ, а премии лишают при маленьком чихе на 20%, а если не дай вам бог что то по серьезней то минус 100% премии и выговор. За этим четко отслеживает г. Баринов Е.А. и за одно убирает знающих специалистов которые не хотят работать как быдло, а работают по совести!!!! А оценю эту контору в минус бесконечность!!! Они хотят только одного - денег, и кто к ним приходит будьте готовы что на вас смотрят как на раздутое от денег портмоне из которого нужно взять как можно больше...!

  • Гость 17.11.2013 22:45

    да да да вы не поверите и к сотрудникам отношение тоже хамское платят мало требуют много условия хреновые НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА ПОЖАЛЕЕТЕ

  • Гость 25.10.2012 18:12

    К сожалению, пришлось столкнуться с этой организацией.. Одни взяточники тут работают. Деньги берут, а работу свою выполняют ужасно. Бюрократия и коррупция тут процветает. Буду обращаться в прокуратуру.

  • Гость 27.09.2011 17:57

    Организация совковго стиля, бюрократия тупая, не пробиваемая, Всем плевать на заказчика. Лишбы не бемпоили и не мешали "работать".

  • igdi 15.09.2011 13:05

    У одинцовомежрайгаза нет даже сайта в интернете. О чем можно еще говорить??? Организация государственная но отношение к заказчикам за их же деньги весьма не малые - ХАМСКОЕ !!!