МОСОБЛГАЗ ГУП ХИМКИМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Химки г., Гоголя ул., д. 11,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 575-87-13
Оставить отзыв о компании “МОСОБЛГАЗ ГУП ХИМКИМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСОБЛГАЗ ГУП ХИМКИМЕЖРАЙГАЗ ФИЛИАЛ”

  • Гость 29.06.2012 23:41

    у меня колонка перестала греть воду и пламя стало совсем маленькое, позвонил в мособлгаз, сам я из Воскресенска, мастера смогли приехать только на четвертый день после вызова. Прождал почти весь день, наконец-то в 17.45 они явились. Быстро посмотрели все, пощелкали и сказали, что надо менять мембрану и шток и еще не факт что такие запчасти у них в газовой службе есть, колонка иностранная "Беретта". Выписали квитанцию за вызов , приезд, в итоге получилось 1040 руб. И вот спрашивается за что такие деньги, проблема не решина и еще не извесно сколько я потрачу на замену этих деталей, если конечно найду их. В общем оборзели уже до нельзя непонятна откуда они такие цены берут

  • Гость 17.11.2008 08:43

    В выходные сломалась колонка(льётся от туда вода)звоню в понедельник,что бы вызвать мастера.Оказывается теперь эта услуга платная?!Но это уже не так важно,а мастер придёт только в ПЯТНИЦУ!И не факт что мне всё отремонтируют,ведь меня даже не спросили что именно случилось. P.S. Друзья живут в Москве,так вот там, эти службы реагируют сразу и не ждут недели(причём услуга бесплатная!)