MOSNIVA, автосервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Специализация нашего автосервиса - ремонт автомобиля Нивы и Нива Шевроле (все модификации: 2121, 21213, 21214, 21218, 2123 и другие).

Многолетний опыт высококвалифицированных специалистов автомастерских Моснива по ремонту и сервису автомобилей Нива, современное оборудование, использование оригинальных запасных частей и расходных материалов только проверенных производителей позволяют быстро и качественно производить ремонт автомобилей семейства Нива.

Устраняем шумы и вибрацию во всех автомобилях 4х4, балансируем карданные валы.

В наличие все необходимые запчасти, что позволяет работать оперативно.
Развернуть
Москва, Боткинский 1-й пр., д. 7А
Официальный сайт mosniva.ru
Контакты
  • +7(495) 792-72-01
  • +7(495) 979-08-74
Оставить отзыв о компании “MOSNIVA, автосервис”
captcha

Последние отзывы о компании “MOSNIVA, автосервис”

  • Сергей 06.04.2019 10:55

    Приехал сегодня на Мосниву на Дмитровском ш. чинить подвеску. Заранее записался за неделю к конкретному мастеру. Сегодня приехал, и прямо передо мною к моему мастеру загоняют другую машину. На мой вопрос почему так, механик олег ответил, что мол твою долго делать, так что подождешь!!! Хамы, больше туда не ногой

  • Сергей 06.04.2019 10:51

    Приехал сегодня на Мосниву на Дмитровском ш. чинить подвеску. Заранее записался за неделю к конкретному мастеру. Сегодня приехал, и прямо передо мною к моему мастеру загоняют другую машину. На мой вопрос почему так, механик олег ответил, что мол твою долго делать, так что подождешь!!! Хамы, больше туда не ногой

  • Сергей 08.03.2019 21:04

    Посетил Моснива на Дмитровке в начале марта 2019 по записи с целью проведения тюнинга на моей ниве трехдверке-машина новая-объем работ был реально на два дня,ребята работали с 8.30 и до вечера-даже без перекуров!!!Мастер Иван-знающий профи в своем деле-вообщем всему коллективу огромное человеческое СПАСИБО,читал отзывы о том ,что то не сделали,то не закрутили,типа работники не вежливые ходят слоняются-я этого неувидел!!!-все четко заняты своими обязанностями,помогают друг другу,я хочу спросить этих "писак"-они что должны по стойке "смирно"перед вами стоять и улыбаться что ли?,-люди делают свою работу и делают это хорошо-и что касается цен-купите набор инструментов и крутите гайки сами!!!-за свой труд берут вполне нормальные деньги.Вообщем все увидел своими глазами-СУПЕР!!! Ивану отдельное большое спасибо!!!

  • Дмитрий Сергеев 03.07.2018 13:24

    Обратился с проблемой вибрации в Ниве шевроле. Мало того, что не устранили, так еще зачем-то выкрутили все масленки из карданов, Развал -схождение записали в ценник, но работу не выполнили. Специалисты неквалифицированные.

  • Влвдислав 16.04.2016 23:13

    Моснива! Мой отзыв об этом сервисе. Обслуживался на Дмитровке и на Динамо на протяжении последних 5 лет !!!!! Принося регулярные, неплохие деньги в ихние стены. Сначала как то было терпимо…. Вроде делали сносно… Но цены были ВСЕГДА на высоте то есть как в других специализированных сервисах города Москвы. Обсуживался в Мосниве потому что ближе к дому. За эти годы понял, всё что я делал с машиной в Мосниве в результате пришлось переделывать в других сервисах. Ну почти всё… Как оказалось люди не отвечают за свою работу ВООБЩЕ… Навязывают услуги которые они вообще раньше не делали, а потом когда сломалось то, что они сделали, всё в кусты, квадратные глаза, запчастей нет, мы не чего не знаем. Самое главное сорвать денег а потом трава не расти. О каких гарантиях мы говорим …. Сразу все сваливается на качество зап. частей завода. И всё! Наша хата с краю. Вот и сегодня я попал на очередные 21000 руб. переделок за моснивой. То, что они натворили с нерегулируемыми ступицами засунув Нисанновский подшипник под который сточили 2 мм и без того хрупкой нивской ступицы – это вообще объяснению не поддаётся. Это же надо ДОДУМАТСЯ да еще за такие деньги. И на сегодня, у них нет не подшипников таких не ступиц проточенных… Думай сам, решай сам где искать и как делать. Хотя станните ли Вы второй раз добровольно ослаблять ступичный узел на 2 мм ???? Значит меняем всё в сборе на нормальное но уже в другом сервисе. Сервис выполняет работы только одно снял, другое поставил.. не шага в лево не шага в право. Нет даже сварочного аппарата. Вот еще забавный случай на «Динамо» произошёл: Разговариваю я с мастером, задаю ему каверзные вопросы разные по гарантии и т.д. ну в общем когда вопрос был последним и поставил мастера в «тупик» он выдал такую речь (причём с надрывом, полу крича): «Если хотите, чтобы не чего не скрипело, хрустело, капало, вибрировало и тряслось – купите вторую машину Мерседес и передвигайтесь на нём», «Что Вы хотите от Шевроле Нивы это же Нива». «Караул» и это говорит мастер специализированного сервиса МОСНИВА…. Его выгнать с работы мало за такие слова, даже слесаря этого сервиса такого не позволяли, потому, что понимают – это их хлеб. В общем обходите стороной это заведение, не рекомендую даже врагам. Выкачка немалых денег – с переделкой в другом сервисе.

  • Гость 07.10.2013 01:44

    да разводить они умеют как то раз приезал на замену сайлент блоков ну и естественно з/ч взял свои мало того что сказали одно время машина заехала на 2 часа позже так к ней еще мин.20не кто не подходил ну это тоже ладно потом они мне долго впаривали диагностику ходовой и естественно по их словам надо все менять и это тоже ладно но вот когда мне эти волшебники цену объевили я мягко говоря был в шоке цена была раза в 1,5выше заявленной ранее так потом еще оказалось что они мои з/ч мнеже и продали!!! итог еще не одной поездки к ним не прошла без разберательств!!!

  • Гость 18.06.2012 11:35

    Ремонт делают качественно , но покупая " репку" тебе втюхивают и бабку , и дедку , и внучку , и жучку. Ехать к ним втяготь . У них там пусто. Все разбежались. Ведут , как напёрсточники.

  • Гость 31.03.2012 02:12

    НОРМАЛЬНЫЙ СЕРВИС ТОЛЬКО НАДО ЗНАТЬ ЧТО ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ, ТОГДА НЕ РАЗВЕДУТ, ЕСТЬ ТАМ СПЕЦ ВОЛОДЯ ВСЕ ПОСМОТРИТ И СКАЖЕТ ЧТО И КАК ПО ХОДОВКЕ КОНЕЧНО СОВКОМ ПАХНЕТ И ЦЕНЫ Я БЫ СКАЗАЛ НЕ ДЕШЕВЫЕ ,НО БЫЛ И 777 И В ДРУГИХ ПРОФИЛЬНЫХ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО ЭТО МЕНТАЛИТЕТ А НЕ СЕРВИС ВИНОВАТ. БЫЛ В МОСНИВЕ НА ДМИТРОВКЕ

  • Гость 10.06.2011 21:23

    Все понравилось! Цены адекватные, отношение человесечкое.. Очереди конечно бешенные.. надо записываться! А так, все очень очень хорошо. (Кстати, был на Боткинском)

  • Гость 17.05.2011 17:35

    Да, ничего, вроде нормально. Развести это настроение, а чего не сделали не пишут. Такое впечатление, что шнурки не погладили.