МОСМЕТРОСТРОЯ МСЧ # 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сокольническая 1-я ул., д. 8,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 268-67-11
Оставить отзыв о компании “МОСМЕТРОСТРОЯ МСЧ # 2”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСМЕТРОСТРОЯ МСЧ # 2”

  • Гость 19.07.2013 15:02

    Полностью согласна с предыдущим мнением!! Создается впечатление, что медперсоналу мешают хорошо работать больные. Полное безразличие у терапевтов к ним!! Квалификация на низком уровне. Грубы. В регистратуре сплошное хамство. Очень довольна грамотностью окулистов!! Профессионалы. Рекомендую данному медучреждению проанализировать отзывы больных и повысить уровень качества медпомощи. Успехов вашему коллективу

  • Гость 30.03.2013 01:22

    Очень удивляет, что существуют такие структуры, как медсанчасть № 2 почти в центре столицы. Такое ощущение, что попадаешь в больницу отсталой(сильно отсталой) страны. Чесн слово,даже в СССР такого не видела. Большинство врачей - слабо обладают своей квалификацией (или тупо забивают на свою клятву Гиппократу), грубоваты, безразличны и оживляются только при шуршании купюр. Но, пройдено и платное лечение - качества тут нет! Например, стоматология - никому не рекомендую, деньги на ветер! И с чеками постоянный мухлёж. Касаемо, посещения по бесплатной страховке, гинеколог Мельникова это уникум. Совмещает приём и торговлю дорогими пищевыми добавками, от которых людям становится плохо. Мне лично на приёме втюхала витамины стоимостью больше тысячи. Из позитивного впечатления от общения с медперсоналом, хорошее впечатление сложилось о специалистах флюрографе и враче-неврологе. Вывод: лечиться лучше в более качественных структурах, если вы не враг самому себе.

  • Гость 26.09.2011 13:35

    Пока я там лечилась по ДМС от работы, я была очень довольна. Сейчас я уволилась и хочу обратиться платно - не знаю, теперь насколько мне понравится. :))