МОСМЕТРОСТРОЙ ОАО СМУ-5 ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Полковая ул., д. 3, стр. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 518-93-77
Оставить отзыв о компании “МОСМЕТРОСТРОЙ ОАО СМУ-5 ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСМЕТРОСТРОЙ ОАО СМУ-5 ЗАО”

  • Виталий 05.12.2014 22:20

    Скажу вам честно работая в СМУ-5 7 месяцев . 1. По зарплате дурят 2. СМУ-5 эта фирма рога и копыта .3. Задержка зарплаты 2 месяца да еще дают по 50 процентов в начале месяца и в конце . 4. Работая я по всей России уже 16 лет я в первый раз вижу такую плохую контору . 5. Есть там начальник проходчиков Гусаров Денис огромная просьба дайте ему по морде потому что он кидает на деньги своих земляков с Ростовской области !!!! 6.И о хорошем ребята проходчики работают хорошие слов нет дай им бог сил и удачи в жизни .

  • Гость 02.12.2014 13:03

    Надо подавать коллективный иск только так. По одиночке всех сожрут ибо прицеденты были.

  • Гость 01.12.2014 18:24

    требуйте свои деньги!!!

  • Гость 01.12.2014 18:10

    Так зачем работать в Метрострое? Зарплата должна выплачиваться вовремя, тогда и работу можно требовать , а если постоянно задержки , сегодня 1 декабря , за сентябрь еще не выплатили, когда дадут неизвестно.На дорогу денег нет.Почему-то у бюджетников без задержек.Нужно не молчать ,а требовать.

  • Работник 20.11.2014 16:21

    Зарплату конечно платят плохо (большие задержки), но это по всему Мосметрострою так,поэтому метаться из одного СМУ в другое смысла нет никакого.А по поводу работников хочу сказать что кто работает тот и получает, а то большинство которое приходит на работу водку попить до невменяемого состояния и спать по кондейкам, тем дренажки чистить за голый оклад пока не попался и по статье не вылетел.В этой организации еще пытаются закон соблюдать(дополнительный отпуск,укороченный рабочий день,молоко на чеканке и сварщикам(то же бывает с опозданием)но дают) и если травму получил то не кидают на произвол судьбы, не увольняют задним числом. В Москве куча строительных организаций в которых об о всем этом даже не знают. Так что не самая плохая организация СМУ-5 и зарплата белая полностью.