МОСКВАРТИРА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Арбат ул., д. 51, стр. 1, оф. 52
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 507-35-80
Оставить отзыв о компании “МОСКВАРТИРА”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКВАРТИРА”

  • Гость 05.04.2018 13:43

    Подтверждаю предыдущие отзывы.. Начало было прекрасное.. бронировала через агента на сайте Авито в декабре месяце.. заселились на 3 дня .. все понравилось.. настало время отправить в командировку клиентов фирмы, решила, что раз были сами, остались довольны- забронировала ту же квартиру.. за неделю!!! Звонила почти каждый день, все в норме.. и в по приезду людей к адресу- оказалось что МЕСТ НЕТ!!! Звоню "в офис" говорю что придется писать плохие отзывы- на что получаю ответ: "ПИШИТЕ СКОЛЬКО УГОДНО.. И ГДЕ УГОДНО".. Вот и представьте .. каким с лицом пришлось оправдываться перед клиентами..и искать в экстренном порядке новую квартиру..

  • Гость 18.11.2013 22:50

    Уважаемые владельцы компании Москвартира! У вас имеется квартирка по адресу 4-ая Тверская-Ямская 2/11. Ваши сотрудники оставляют пакеты с мусором прямо в подъезде, хотя контейнеры находятся в двух шагах от дома. В подъезде стоит такой "аромат" отходов, что приходится зажимать нос. Примите меры!

  • Гость 11.11.2013 12:05

    А мне всё очень понравилось!! Жили недавно на Новом Арбате 16-20, квартира очень приличная и чистая, горничная вежливая, хорошее постельное бельё. Заранее ничего не бронировали, но нам предложили несколько вариантов на выбор, заселили без проблем в нужное время. По сравнению с гостиницами получается гораздо дешевле, и по комфорту не сравнить, всем рекомендую!!!!

  • Гость 14.06.2013 19:34

    НЕ ВЕРИМ!!!!

  • Гость 30.01.2013 12:43

    Хочу поделиться прекрасным настроением!Вчера вернулся из командировки в Москву.Первый раз пользовался услугами Квартиры.Приятно удивило наличие акции встреча в аэропорту ББЕСПЛАТНО!Не поверил,позвонил,забронировал.Все без обмана!Встретили в порту,поселили в2часа ночи.Идеально чистая,уютная квартира на Арбате с видом на Кремль!Приятно порадовал обслуживающий персонал горничная.Очень внимательное отношение!Как будто жил у себя дома.ТЕПЛО И УЮТНО!ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

  • Гость 15.01.2013 14:21

    Такое ощущение ребята,что у всех Вас задача облить грязью порядочную фирму.Пользуюсь их услугами уже 4 года!Ниодного нарекания от всех моих клиентов!ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ГОСПОДА!Селят в любое иремя суток,встречают в порту и везут прямо до квартиры.НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!НИКАКОГО КИДАЛОВА!БОГ ВАМ СУДЬЯ!!!!!!!!!!