МОСКВА РИМ СТУДИЯ МЕБЕЛИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кадашевский 3-й пер., д. 7/9, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 544-80-82
Оставить отзыв о компании “МОСКВА РИМ СТУДИЯ МЕБЕЛИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКВА РИМ СТУДИЯ МЕБЕЛИ”

  • Гость 22.05.2012 07:38

    Компания не плохая, пока не совершат ошибку в заказе. Продавать научились, а вот исправлять свои ошибки нет. Затянут настолько, что пожалеешь, что заказал. Кому как повезет. Кто-то доволел, а кто-то слышать об этой компании не хочет, или вспоминает с содраганием.

  • Гость 22.05.2012 07:34

    Компания не плохая, пока не ошибутся! Но если ошиблись в заказе, то просто катастрофа. Продавать научились, а исправлять ошибки не умеют. Настолько все затягивают, что просто катастрофа.

  • Гость 15.05.2012 16:53

    Ужасная, просто ужасная "фирма". Говорю как дизайнер. Угораздило же меня с ними связаться. Кухню привезли с кучей всевозможных косяков, в результате кухню переделывают, заказчица пока живет с кухней, купленной в Икее... Общаться с менеджерами - сплошное мучение. Никогда не перезванивают, все забывают, путают, клиентов своих не помнят. Директор Игорь Васильевич - просто хам трамвайный. Никогда не заказывайте у них ничего, не ведитесь на рекламу.

  • Гость 07.08.2011 18:46

    26 июля 2011 года Арбитражный суд г. Москвы признал законным и обоснованным штраф, наложенный Московским УФАС России на ООО «Дизайн студия Москва-Рим» в размере 100 тысяч рублей. Дело об административном правонарушении было возбуждено по результатам заседания комиссии от 11 января 2011 года. Тогда, Московское УФАС России признало ООО «Дизайн студия Москва-Рим» нарушившим п.2 ч.3 ст. 5, п. 2 ч.5 ст. 5 ФЗ «О рекламе». Незаконные действия выразились в размещении недостоверной рекламной информации о своей деятельности на рынке мебельной продукции. В сообщении, например, содержалась следующая информация: «МОСКВА-РИМ Российско-Итальянская компания», «Гарантии: Подробные договора с материальной ответственностью, связи в мебельном бизнесе России и Италии, опыт работы более 12 лет». Однако подтверждения этих сведений у организации не было (нарушение п.2 ч.3 ст.5 ФЗ «О рекламе»). Кроме того, в рекламе значились ссылки на то, что услуги, осуществляемые ООО «Дизайн студия Москва-Рим», одобряются органами государственной власти, что противоречит п.4 ч.3 ст.5 ФЗ «О рекламе». Таким образом реклама была признана ненадлежащей. В отношении организации проведено административное расследование и вынесено постановление о наложении штрафа. Однако ООО «Дизайн студия Москва-Рим» с вынесенным постановлением не согласилось и обжаловало его в суд. Арбитражный суд г. Москвы, заслушав доводы сторон, признал штраф обоснованным.

  • Гость 17.07.2011 15:29

    Самое смешное, что тут указан телефон и адрес "Москва-Рим", которые успешно сменились. Речь идет о дизайн студии "Москва-Рим". До этого она сменила юридически названия со "Студия мебели Москва-Рим" на "Студию интерьера Москва-Рим", потом на "Бюро заказав Москва-Рим" и последнее дизайн студия "Москва-Рим" А люди стоят за этим одни и те же. Смыслов Антон Вячеславович (сын) и Блитштейн Вячеслав Наумович (Отец). Ну сначала "орудовал" сынуля, а как совсем зареным запахло - Блитштейн. Удачно иметь в семье фамилии разные. Сразу не догадаешься.