МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАТИКИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка ул., д. 20,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 268-36-81
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАТИКИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРИБОРОСТРОЕНИЯ И ИНФОРМАТИКИ”

  • Гость 23.11.2013 19:27

    отвратительный вуз! все делается за деньги, либо за интим с преподавателем (особенно в этом "прославились" кафедры высшей математики и физики). проучилась здесь уже 4 года. из потока в 54 человека регулярно на занятия ходят человек 10-15. все, кто пишет положительные отзывы об этом вузе здесь - халявщики, которые радуются, что можно легко и условно получить знания и диплом, либо те, которых уже ни в один вуз не примут, вот и хвалят этот вуз. вся Москва знает, что этот вуз полон необразованного быдла, причем как среди преподавателей, так и среди студентов.

  • Гость 12.04.2013 17:04

    Такое впечатление, что отзывы ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ написаны, в основной массе, работающими в этом «вузе» людьми. Мой сын , поступил в МГУПИ в 2009г. Хочется поделится своим впечатлением от его обучения. Возможно, образование по профильным ВУЗу техническим специальностям и удается выдерживать на достойном уровне – только количество желающих туда не очень велико. Это я наблюдала по количеству абитуриентов при подаче документов в 2009 г. Наибольшее количество абитуриентов я наблюдала на правовые и экономические специальности. О каком качестве образования можно говорить, если на курс набирают столько платников, сколько придут с деньгами и документами. После чего учебный процесс проходит в битком набитой «аудитории», которую, в пору назвать школьным классом, и которому, она соответствует по размеру. Это количество кв.м. предназначенное для 30 -40 человек заполняется на лекцию 60-70-ю студентами, которые сидят на стульях в проходах по всему периметру и пишут на «коленках» . На просьбы, говорить в имеющийся для этого микрофон, преподаватели, в большинстве своем, не реагируют, или скорее игнорируют их, продолжая бубнить для первых рядов. Больших поточных аудиторий для чтения лекций всему курсу – нет совсем. С «хвостами» со второго курса переводят платников вплоть до пятого курса – на котором за них же(«хвосты») выкидывают по отчислению. Объясняя это тем, что платники, это же наша зарплата, но к пятому курсу оказалось, что студент не обучаем. Заведующая кафедрой экономики Бондаренко Н.В. – хамка, каких мало и на рынках среди торгашей, уж извините, но приходится называть вещи своими именами . Позволяет себе не стесняясь в коридоре, аудитории, на всю приемную кафедры орать во весь голос на студентов, на их родителей!!!! «ПОШЛИ ОТСЮДА ВОН-Н-Н» «КАК ТАКИХ ВООБЩЕ СЮДА ПУСКАЮТ» и т.п. А в Договоре на их платные услуги в пункте 3. Обязанности Исполнителя, 3.2. Организовать и обеспечить надлежащее исполнение услуг в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования № 181 эк/сп от 17.03.2000г..... ит.д, в п.п.3.3 Создать условия Потребителю (Заказчику), необходимые для освоения выбранной образовательной программы, а в п.п. 3.4 Проявлять уважение к личности Потребителя (Заказчика), не допускать физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья личности Потребителя (Заказчика). Но на то она и экономика, договора у них, возможно, читают, на кафедре Права.... Вот и судите какое понятие имеют управляющие учебными и организационными процессами в данном «вузе» о стандарте высшего образования для ваших детей и заложении основ уважения к личности, лицами, имеющими научные степени и являющимися работниками сферы образования и науки нашей страны.

  • Гость 07.09.2012 15:01

    Вуз просто супер!!!!! Учусь на ТИ, очень много инетересных предметов, много практических и лабораторных занятий, лекции ведут профессора! За 4 года ни разу, ни кому не заплатил, потому что я пришел получать сюда знания, а не искать халяву!

  • Гость 07.06.2012 17:53

    согласна с первым отзывом - ВУЗ - просто отстой ! сам там учился... а последние 2 отзыва - полная ложь и самопиар.

  • Гость 03.03.2012 22:33

    В прошлом году закончила этот Университет. Знаю о нем не понаслышке, а изнутри. Могу сказать, что другим вузам здесь есть чему поучиться. Преподавательский состав имеет много молодых преподавателей, хорошо подготовленных, болеющих за свое дело. Лекции читаются на достойном уровне. На зачетах и экзаменнах оценки получаешь именно за знания, а не за деньги и связи. Довольна, что закончила МГУПИ! Считаю, что у этого вуза хорошие перспективы!