МОСКОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мясницкая улица, 44/1, строение3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 625-49-59
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ”

  • santamo 06.07.2013 02:36

    Я дико извиняюсь, бес попутал тут. Писала, писала тут коммент, а оценку не ту поставила...ребята для вас +5

  • santamo 06.07.2013 02:28

    Не знаю как для всех. Но мне эксперты помогли. Я купила сапоги, а через пару месяцев они начали разваливаться. Пошла в магазин, а меня там обхамили и отправили куда подальше. Сначала расстроилась, но потом решила в инете почитать по этому поводу и узнала, что я не глупая, что можно вернуть обувь, только нужно мне сейчас сделать экспертизу. В итоге я попала на прием к во вторник, эксперты подтвердили, что это брак и даже сказали, что сейчас сделаю заключение, мне толкьо погулять нужно. В итоге, я сдала в этот магаз свою обувь...Правда пришлось ждать деньги несколько дней...Короче, спасибо им.

  • loshchinina_m@mail.ru 20.09.2011 22:37

    Сегодня пошла проконсультироваться с юристом о возможности заменить в магазине бракованную технику на Мясницкую 44\1. Юрист не отрывая глаз от своего монитора, не посмотрев не в один документ или договор сказала,что не чем помочь не может и посоветовала обратиться в РОСПОТРЕБНАДЗОР. Беседа продолжалась 5 минут за это с меня взяли 1200руб. Резюме - это общество такая же фикция как и остальные по выкачиванию денег у населения. УВЫ!!