МОСКОВСКИЙ ЗАВОД РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ ФГУП

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Борисовские Пруды ул., д. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 393-59-72
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ЗАВОД РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ ФГУП”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ЗАВОД РАДИОТЕХНИЧЕСКОЙ АППАРАТУРЫ ФГУП”

  • Гость 13.05.2011 20:54

    Во дают. Кстати зарплата президента США 6540 $ в месяц по сегодняшнему курсу 182 137 руб. Это что директор завода зарабатывает больше президента США. Круто.

  • Гость 13.05.2011 01:25

    Вообще читая коментарии только удивляешься. Если все так плохо почему никто не спрсит с директора о положении дел. Почему при такой задолженности по зарплате простых работников директор деает себе зарплату под 200 тыс. а зам. более 100. Неужели у этих людей нет элементарной сосести. За какие заслуги такие зарплаты. Наверное за уничтожение старейшего оборонного предприятия. Слава шпионам.

  • Гость 02.04.2011 11:02

    Да уж! Я работала на заводе до 1996 года. и когда уходила были такие же долги по зарплате. Но то были лихие девяностые. И как я вижу стало только хуже. Прошло уже 15 лет с тех пор. Как может таеое быть сейчас? А я сунулась= думала вернуться на завод. Когда то было там очень не плохое, довольно интересное производство.

  • Гость 31.03.2011 12:57

    Значит долги погасили за прошлый год и январь этого, все это после приезда прокуратуры на завод, ну и получения кредита само собой. Кто знает получили бы мы зарплату, если бы не прокуратура? Но дальше понятное дело неизвестность, кредит кончится и что же дальше? Но вот зама все таки директору настоятельный совет сменить, человек истеричный и самоуверенный,но не настолько умный как в анекдоте про Вовочку: Собрались школьные друзья 20 лет спустя. Стали делиться кто кем стал. Маша - врачом, Петя - инженером и т.д. А Вовочка стал генералом . Все загалдели: 'Да ты в школе 2х2 не знал сколько будет. Как же ты генералом стал?!' Вовочка как рявкнул: 'А я и сейчас не знаю', хрясть кулаком по столу, 'Но к утру чтоб было'. Может натворить дел как в Чернобыле, завод заморозил зимой, ему говорили запускать отопление по одному цеху, а он - весь завод сразу. В итоге воздух воздух из батарей не успели выпустить, ну и стоячая вода, из за пробок воздушных, и замерзла. Сколько порванных батарей- просто миллионные убытки. Если,конечно, восстанавливать... Хе-Хе

  • Гость 31.03.2011 12:37

    В общем после приезда прокуратуры на завод, стали выплачивать долги по зарплате, погасили прошлый год и январь нынешнего, что,конечно, радует, но вот что будет после израсходования кредита ... А директор только сейчас стал не и.о, а полноценным есть мнение,что это тоже было связано с долгами. Директору все же совет сменить зама, ибо его самоуверенность сильно больше его умственных способностей. В результате не просто ошибки- а грандиозные ошибки, из за таких как он Чернобыль случился.