МОСКОВСКИЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ямского Поля 3-я ул., д. 14/16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 609-60-70
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ТРЕНИНГОВЫЙ ЦЕНТР”

  • Кальниченко Мария Федоровна 04.05.2019 11:12

    Я поняла, что надо относиться терпимее к родным и близким людям. Не навязывать им свою точку зрения, быть внимательнее, прислушиваться к ним. У меня прошла агрессия и нервозность в отношениях с родителями. Я принимаю их такими, какими они есть и люблю. Я почувствовала потенциал творческого и духовного роста. Перестала закрываться от себя. Я почувствовала, что могу изменить себя и свою жизнь к лучшему и бороться со сложившимися стереотипами.

  • Фомичев Илья Николаевич 28.04.2019 11:19

    Для достижения цели необходимо, чтобы каждый член команды чувствовать свою ответственность за результат, а команда несла ответственность за каждого своего члена. Достичь результат можно, лишь действуя сообща. Каждому человеку важны любовь, тепло, внимание, забота, поддержка. Особенно важно, когда ты это получаешь от родных, близких и друзей. Без их поддержки сложно двигаться к намеченной цели и получать радость от жизни. Каждый человек сам творец своей жизни. Если веришь в себя, никакие жизненные обстоятельства не смогут тебе помешать. Вижу цель, не вижу преград, верю в себя. Необходимо строгое соблюдение правил и четкое выполнение намеченных планов. Я это выбираю.

  • Каблучко Людмила Владимировна 23.04.2019 12:18

    Работа в тренинге дала мне понять, что необходимо перестать занимать позицию жертвы, вторые роли, необходимо защищать свои идеи, не давать пользоваться ими другим людям. Быть честной с близкими людьми, внимательной к другим. С близкими необходимо выстраивать позитивные, партнерские отношения, уметь признавать свои ошибки. Быть для них поддержкой, вдохновлять их на серьезные поступки. Быть честной с ними. Больше всего мне сейчас хочется реализовать свои способности. Закончить курсы, которые откладывала уже 2 года. Хочу познакомиться с увлеченными творческими людьми. Я поняла, что не надо зацикливаться на мелких ошибках, а думать о цели, поддерживать коллег, вдохновлять и подбадривать их. Мне необходимо отпустить свою злость на других людей, открыться и понять их мотивации. И мне очень хочется, чтобы как можно больше моих знакомых и окружающих меня людей прошли этот тренинг.

  • Гость 26.11.2014 02:51

    Согласна на все 100 %

  • Гость 20.11.2014 14:53

    Финансовая пирамида для слабых людей. Положительные отзывы написаны фразами из методички МТЦ. Сама по себе идея курсов хорошая, но в виду того, что народа много - нет личных занятий с каждым. Капитаны в основном ребята, только что сами закончившие ступень на которой капитанят. У них нет ни опыта ни соответсвующего образования. МТЦ берется работать с самым ценным что есть у человека - с его душой но делает это достаточно топорно. И если вы сильный вы пройдете, а если слабый то доползете до конца, а по окончании курсов про вас все забудут и вы останетесь один. И к своим прошлым проблемам добавите воз нарытых в МТЦ. Из группы становятся успешными один два человека. Их и показывают окружающим. Остальные планктон. Обратите внимание на капитанов. Во время приветствия они говорят что у них есть ИП и они успешны. Пообщалась я с ними в процессе курсов. На самом деле все их ИП только открыты и денег не приносят. Сами они одеты весьма скромно ( читай бедно) чтобы служить примером для подражания. Психологи в мтц платные и слабые. Я прошла две ступени, потому что заплатила сразу за ок и пк. Я топ-менеджер и потеря 60 тыс не была для меня значительной. Если у вас скромный доход, ходить не рекомендую. Я сильный человек и сломать меня не получится. Если вы слабый морально, ходить не рекомендую. Лучше книжки по психологии почитайте, там больше написано. Да и еще. В положительных отзывах пишут много про то, что адепты этой секты держут слово и люди полностью меняются. Не верьте. Чудес не бывает! Если человек врал и подставлял, то так же он будет поступать и в дальнейшем, просто теперь ему дали красивый фантик для его лжи. И вам будут вешать лапшу на уши про честность, порядочность и самоотдачу ради вас. Если человек был козлом до ОК, таким козлом и останется. В любом случае, решать конечно вам. Я свой гражданский долг :) выполнила и предупредила.

  • Дарья 10.10.2014 18:40

    Я вам большее скажу - попадая туда, оставаясь и потом теша, находя объяснения, что было все неплохо. А как еще найти оправдание, что слито столько бабла, а в жизни все как и до тренингов - по прежнему надо делать своими ручками и мозгами.... и зомбо-установки уже не очень-то работают)) Я вот одна из таких девушек, о которой вы написали, даже думаю прислушаться к вашему совету, есть в этом что-то. Я думала для нас все эти ОК, ПК и ЛП позади, ан-нет, долго их еще не отпускает. И все не потому, что там светло и классно, а потому что человек такой - подвесили на крючок и смирился - ведь нет воли соскочить. Безвольный мужчина - не мужчина. А безвольный и тупой (который не понимает, что это обычная финанс.пирамида, которую скоро закроют как и родоночальника лайф-спринг) - еще хуже.

  • Гость 10.10.2014 17:06

    ну нам просто жалко вас, товарищ. Что вы сами в жизни не можете сделать себе приятное и активное времяпрепровождение, чем платить тыщу баксов и помещаться в искусственную среду с такими же лузерами и зомби, как видимо вы сами. Я уверена, что такие мужчины как вы и как те зомби-пострадавшие вряд ли могут быть интересны нормальным женщинам, поэтому они и остаются без семей. Может быть найдется мудрая сильная женщина которая вытащит из этого содома, переступит через себя... Но лично для меня такие люди потеряны. По жизни они еще не раз проявят себя как слабаки. Так что, девушки, подальше от таких. Попадая туда, они выбирают быть ведомыми - зачем вам такой псевдо-мужчина?!!

  • Гость 10.10.2014 09:36

    Все правы! Смотря как к этому относиться. МТЦ и вправду может стать хорошим трамплином в жизни, но человек всегда сам выбирает для себя свой путь. Знаю, что были случаи, когда люди находили свой успех после всех программ, но и есть случаи, когда результат отсутствует. Но, МТЦ не является ядром успеха в жизни. Это просто приятное и активное времяприпровождение! Лично я не жалею, что прошел ОК и ПК. По крайней мере много друзей осталось хороших. В ЛП из них ни кто не пошел.