МОСКОВСКИЙ ПРАВОВОЙ ФОНД

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новослободская ул., д. 20/4, оф. 18
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-69-49
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ПРАВОВОЙ ФОНД”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ПРАВОВОЙ ФОНД”

  • Гость 06.09.2013 21:18

    Молодцы ребята Работают хорошо,И информацию доносят до мозгов и ушей нормально.главное оперативно.СПАСИБО

  • Гость 06.05.2011 04:40

    Случайно наткнулась на этот сайт, прочитала предыдущие отзывы, описанное не соответствует действительности т.к. работала и неоднократно с людьми. Всё от человека зависит, чтобы не хамили разговаривать надо уметь, по крайне мере чётко и разборчиво, чтобы мысль донести, к нам в организацию тоже люди обращаются, кажется образование их миновало, так что пиняйте на себя прежде чем другим говорить. Организация работает стабильно, оформляемые документы всегда были легитимными и никогда не возникало спорных ситуаций с контролирующими органами. Что касательно отзывов то наверное их пишут наглые и зажравшиеся конкуренты у которых цены в два, а то и в более раз завышены! Будьте бдительны!

  • Гость 09.04.2011 02:52

    Откровенное хамство по телефону! Проконсультировать на уровне не могут. Вопрос, зачем сажать на телефон человека, который нифига не понимает и не может ответить на элементарный вопрос?!

  • Гость 06.04.2011 21:42

    Снимают офис на чердаке, 2 на 2 метра. Так и кажется, что завтра съедут, хамят, дерзят. За клиентов не держутся.

  • Гость 06.04.2011 21:32

    Полностью солидарна с предыдущим мнением. По телефону отвечает мужской хамоватый голос, ответить на вопросы четко и внятно не может. Информация данная по телефону, отличается от той, которую дает девушка, сидящая в этой конторе по адресу: ул. новослободская д. 20/4, офис 18. Шарага настоящая! Отношение к клиентам поганое! Не тратьте время, нервы и деньги, обратитесь в другую организацию!