МОСКОВСКИЙ ПЕЧАТНЫЙ ДВОР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Семеновская Б. ул., д. 40,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 781-64-11
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ПЕЧАТНЫЙ ДВОР”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ПЕЧАТНЫЙ ДВОР”

  • Гость 27.01.2014 14:59

    Здравствуйте! Очень интересуют отзывы об этой типографии, планируем печатать очень большой тираж, они дали интересную цену и срок. Насколько это надежно? Есть ли у них все-таки собственное производство? Кто и когда работал?

  • Гость 09.12.2013 15:18

    Цены дают хорошие, но по срокам очень подводят. Задержка первой партии тиража на сегодняшний день - неделя, к тому же не могут озвучить дату отгрузки. Профессионалами их назвать не могу.

  • Гость 01.10.2013 22:59

    Типография называет себя почему-то Московский печатный двор, хотя это ООО "Полиграфический Комплекс" с юр. адресом в Наро-Фоминске и типографией в Сергием Посаде. Цены выставляют хорошие, работают быстро, но с отвратительным качеством. Видимо, печатные машины у них старые, еще с советских времен, т.к. мы получили весь тираж с системной ошибкой. Гадали, как такое вообще могло быть (а у нас большой опыт общения с разными типографиями) и пришли к выводу, что такой брак мог быть только за счет изношенного оборудования. Видимо поэтому они и не представляют на своем сайте фотографии производства, хотя любая хороша типография гордится своим производством и всячески рекламирует его у себя на сайте. А у этой типографии вы не найдете на сайте даже требований к макетам.

  • Гость 01.10.2013 14:41

    Обратились в данную типографию с запросом печати каталогов о производстве и визиток для персонала. Менеджер Тараненко Татьяна, к сожалению, непрофессионал своего дела. Нет профессиональных программ, не смогли открыть файлы с готовыми макетами от дизайнера. В итоге за ту же стоимость получили вместо ранее оговоренных двусторонних визиток односторонние. Курьер должен был приехать накануне выставки к 17.00 - не приехал, перенесли на след. утро, оговорили, что будет строго к 9.00 - приехал к 10.30. чем сорвал все планы наших сотрудников. Нет слов, работа непрофессионалов. Поищите другую компанию для сотрудничества - будет экономия нервов, денег и времени.

  • Гость 15.09.2013 19:54

    Прошу откликнуться тех, кто работал с типографией Московский печатный двор www.printyard.ru С названиями компаний большая путаница и из приведенных отзывов совершенно непонятно, о какой типографии пишет человек