МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР СТАЦИОНАР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелковский р-н, Мишнево п/о, Сукманиха пос.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 526-44-52
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР СТАЦИОНАР”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР СТАЦИОНАР”

  • Максим 15.11.2014 21:39

    Бытовые условия конечно не идеальны,но лечиться можно,а раз уж если туда попали,значит нужно.Советую не сидеть там на жопе ровно,а постоянно подзадоривать врачей по поводу своего здоровья.Да, и лучше не бухайте.Лежу в больнице с марта 2014 года,скоро на выписку,медперсонал в больнице хороший.Очень хотелось бы поблагодарить врача 2го терап.отд. Тараненко Галину Георгиевну,замечательный человек и специалист,в буквальном смысле-поставила меня на ноги.

  • Гость 27.08.2014 17:29

    Ирину Павловну в должность главного врача!!!!Не сомневаюсь в ней.

  • Лёха (107 палата) 27.08.2014 17:06

    Я оттуда выписался по собственному желанию,лечусь дома на амбулаторном,процедуры в дневном стационаре(Хочешь сам делай-лекарства на руки выдают),лекарства все в наличии,пополняются заранее,процедуры практически все есть,даже стоматология бесплатная,всегда уважительное отношение ,независимо от настроения врачей и медсестёр.о выписке из данного учреждения ни разу не пожалел.ИДУ НА ПОПРАВКУ!!!

  • сергей 16.06.2014 20:54

    пришел новый главный врач гистапо сотрудников неновидет хочет чтобы все сотрудники уволились кто будет работать неизвестно .дурдом запрещают все даже кушать .скоро запретят дышать\ходить\говорить\даже в туалет ходить.человеческий фактор отсутствует.у нового главного врача замашки украинских бендеров

  • Гость 05.02.2012 07:14

    Тихий ужас!!! в дали от людей, такое ощущение будто люди там обречены, человека с не подтверждённым диагнозом, кладут к тежелым больным, вонь грязь, и концлагерное отношение к больным