МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф. ВЛАДИМИРСКОГО (МОНИКИ)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Щепкина ул., д. 61/2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 681-35-09
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф. ВЛАДИМИРСКОГО (МОНИКИ)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ИМ. М.Ф. ВЛАДИМИРСКОГО (МОНИКИ)”

  • Мария 27.07.2018 14:28

    Итак, как и большинство поликлиник и больниц Москвы, создают видимость работающей организации. Хрень на постном масле! Откликалась на вакансию Архивариус на СуперДжоб (лично убедилась, что такой же сайт развода как и hh.ru) 21 июля. Никакого движения в мою сторону не было. Сегодня - 27 июля - решила позвонить так называемому Гаганову Леониду Евгеньевичу на номер +7 495 684-43-25, указанный в вакансии. Естественно, трубку никто не взял. Вывод сам напрашивается. 6-7 дней молчания - уже развод. А мы удивляемся, почему у нас такая медицина. Это как театр, который начинается с вешалки !

  • Карцева Тамара 22.11.2014 00:58

    Лечащий врач направил меня в МОНИКИ на консультацию к профессору Киселеву. Ехала и думала, что попасть к нему будет нереально. Приехала в 11.30. Профессор был на операции. Ну, думаю,точно ему будет не до меня. Но к моему удивлению, принял, хотя было видно,как он устал после операции, и сразу предложил госпитализацию. Для оформления мне надо было еще попасть в 412 кабинет. В регистратуре людей уже почти не было, я спокойно зарегистрировалась и пошла на 4 этаж. Но так как вопрос о госпитализации был практически решен,в регистратуре мне не выдали талон, а он оказался все-таки нужен. Пока я его получила, прошло еще минут 15. За это время прием окончился. На следующий день я приехала в то же самое время и уже с картой и талоном поднялось сразу в нужный кабинет. В очереди просидела от силы минут 30-40,пока меня вызвали к врачу. Может,повезло?

  • Светлана 19.11.2014 22:58

    Хочу выразить благодарность врачам НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ, какие все молодцы! А также мед.сестрам, спасибо за Ваш тяжелый труд. Скоро будет год как меня прооперировали, удаление межпозвоночного диска с установкой импланта М-6. Операцию делали КИСЕЛЕВ А.М. и Шипилин С.Н. СПАСИБО, что спасаете наши жизни! Степанова С.В, Воскресенск.

  • Елена 12.11.2014 12:01

    извините, опечатка. анестезиолог ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА.

  • Елена 12.11.2014 11:59

    Наверное, не все врачи и даже не все отделения в МОНИКИ одинаковые. Мой отзыв положительный и с благодарностью, прежде всего моему врачу БЕЛОШИЦКОМУ МИХАИЛУ ЕВГЕНЬЕВИЧУ, анестезиологу ОЛЬГЕ АЛЕКСЕНДОАНЕ, а также всем сотрудникам отделения эндокринологии. удаляля щитовидную железу. к больным относятся внимательно, расспрашивают о всех болячках, направляют если нужно на консультации и дополнительные обследования. анестезолог, выпонила все мои капризы и пожелания, учитывая опыт моих предыдущих неудачных наркозов. кормят вполне сносно. конкретной суммы никто не требеут, но намекают, что бригаду надо отблагодарить. поверьте, люди дают совсем небольшие деньги. а если и не дадите, никто вас не догонит и не ударит. но просто отблагодарить хочется самой, от души.не пугайтесь, если сначала вам придётся пройти через 507-ой кабинет и доктора ПРОШИНА. он ужасен. всех называет на "ты" и на большинсво вопросов отвечает: я не знаю. дальше в отделении всё по-другому. и очень не понравилась мне девочка-лор, у которой я консультировалась. всю меня обкашляла, знаниями не владеет.

  • диана 12.10.2014 18:29

    ничего не могу понять.позвонили из лор отделения ,говорят есть свободное место,на днях вам перезвоним.прошло 2 недели все жду